Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

Чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по пляжному волейболу

foto6-7 сентября 2022 г. на стадионе пляжных видов спорта Волгоградской областной организации Общества «Динамо» завершился Чемпионат «Динамо» по пляжному волейболу среди сотрудников коллективов физической культуры. В соревнованиях приняли участие 11 команд: ГУ МВД России по Волгоградской области, ВА МВД России, УФСИН России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волгограду, ГУ МЧС России по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области, УФССП России по Волгоградской области, Волгоград-1, СУ СК России по Волгоградской области, ЦССИ ФСО России в Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, с общим охватом 33 человека. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – ГУМВД России по Волгоградской области 2 место – УМВД России по г.Волгограду 3 место – УФСИН России по Волгоградской области 4 место – ГУ МЧС России по Волгоградской области

Подробнее >>
С днём рождения!!!

foto

Михаил Валерьевич, коллектив Волгоградской областной организации Общество «Динамо» поздравляет Вас с днём рождения! От всей души желаем, чтобы ваши личные и профессиональные планы успешно осуществлялись, яркие идеи воплощались в жизнь, а оптимизм и неиссякаемая энергия всегда помогали двигаться вперед, к новым высотам.
Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!
Подробнее >>
Всероссийские соревнования «Динамо» до 18 лет

foto1В городе Киров 15 августа 2022 г. были завершены Всероссийские соревнования «Динамо» среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире участвовали 406 дзюдоистов: 300 юношей и 106 девушек из 32 регионов страны. Волгоградскую областную организацию Общества «Динамо» представляли 20 спортсменов. В тяжелой и честной борьбе были завоёваны места нашими ребятами в различных весовых категорий. Так: Джафаров Амин в весовой категории до 46 кг. завоевал 1 место, Айденгалиева Вероника в весе до 57 кг, стала серебряным призером, а Валухов Вячеслав до 55 кг. в упорной борьбе взял бронзовую награду. Поздравляем Амина и Веронику с отбором на Первенство России по дзюдо в рамках финала Спартакиады учащихся России, которое уже стартует в г.Саранске.

Подробнее >>
Межрегиональный турнир по боксу

foto5В июле 2022 года в г.Николаевске Волгоградской области в зале единоборств «Гладиатор» проходил межрегиональный турнир Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по боксу среди девочек, девушек и юниорок. В соревнованиях приняло участие 110 спортсменок из г.Волгограда, г.Николаевска, Палласовки, р.п. Ерзовка, Самарской области, Республики Крым, Тамбовской области, г.Донецка ДНР. По результатам соревнований команда г.Николаевска завоевала наибольшее количество наград из которых 13 золотых и 13 серебряных. Стоит отметить участие двух представительниц г.Донецка Донецкой Народной Республики – Крыцулу Екатерину и Мкртчян Анну, которые в своих весовых категориях завоевали 1 места. .

Подробнее >>
Бронза в командном и личном первенстве

foto2С 8 по 13 августа 2022 года в Вологде проходили всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью. Волгоградскую организацию Общества «Динамо» представляли сотрудники УФСИН России по Волгоградской области. На соревнования приехали 190 спортсменов из 29 регионов страны. В программу соревнований по легкоатлетическому кроссу были включены кросс на 3000 м у женщин, 5000 м у мужчин и эстафета 4х1000 м. в служебном двоеборье – кросс на 3000 м. с 10 выстрелами из боевого пистолета у мужчин и женщин и кросс-эстафета 4х1500 м.

Подробнее >>
С днём физкультурника

foto1ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯОГО ВФСО "ДИНАМО" поздравляет Вас с праздником, дорогие физкультурники и спортсмены. Волгоградская областная организация С днём физкультурника! С этим днём ассоциируется здоровье, сила, труд, здоровый образ жизни. Желаем вам терпения в вашей непростой работе, больше сил, энергии, больше побед, любите свою профессию и цените её.

Подробнее >>
Заседание президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо»

foto118 июля состоялось заседание президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо». На повестке дня стояло 2 вопроса: Утверждение плана мероприятий ВОО Общества «Динамо» по подготовке и проведению празднования 100-летия Общества «Динамо» Прием в члены Общества «Динамо» Волгоградскую региональную общественную организацию «Областная Федерация Баскетбола».

Подробнее >>
Турнир по мини-футболу

foto1В Волгограде 20 мая состоялся турнир по мини-футболу в рамах общероссийской памятной акции, которую проводит ФССП России в честь героев Ленинграда, где 31 мая 1942 года состоялся легендарный футбольный матч, который еще называют «Матчем жизни», между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина. На стадионе «Динамо»  турнир объединил команды сотрудников правоохранительных органов. 

Подробнее >>
Чемпионат ФСИН России по плаванию

foto119-21 мая 2022 г. в г.Волгограде в бассейне «Искра» проходил Чемпионат ФСИН России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 230 пловцов из 23 территориальных органов и семи ведомственных учебных заведений уголовно-исполнительной системы. На протяжении трех дней спортсмены боролись за медали в таких видах плавания, как брасс, на спине, вольный стиль, баттерфляй и комплексное плавание на дистанциях 50, 100 и 200 метров. Также пловцы состязались в комбинированной эстафете 4х50 метров, в которой продемонстрировали свое мастерство в смешанных видах плавания - на спине, брассом, баттерфляем и вольным стилем. По итогам Чемпионата в общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России победу одержала сборная УФСИН России по Волгоградской области. Второе место завоевала команда ГУФСИН России по Кемеровской области, и третье место заняла сборная УФСИН России по Республике Башкортостан.

Подробнее >>
Чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по баскетболу среди КФК.

foto218-19 мая 2022 года в игровом зале стадиона «Динамо» проходил Чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по баскетболу среди коллективов физической культуры. Соревнования проходили в 2-х подгруппах по круговой системе. Из каждой подгруппы в следующий круг выходили по 2 команды. В соревнованиях принимали участие 10 команд: ВА МВД России, УМВД России по г.Волгограду, ГУ МВД России по Волгоградской области, Волгоград-1, УФНС России по Волгоградской области, УФССП по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, ГУ МЧС России по Волгоградской области, СУ СК России по Волгоградской области с общим охватом 94 человека.

Подробнее >>
Николаевский турнир по боксу "Стенка на стенку"

foto16, 7, 8 мая в Николаевске уже в 10 раз проходил Николаевский турнир по боксу "Стенка на стенку". Сборные городов Волгограда, Саратова, Тамбова и Николаевска, около 60 юношей 2008-2009 г.р по круговой системе выясняли сильнейшую команду. В турнире участвовали юноши 2008-2009 г.р. В итоге 🥇 г. Саратов 🥈 г. Волгоград 🥉 г. Николаевск Команда г. Тамбов заняла 4 место. Надо отметить что в первые наши соревнования проходили на новом специализированном ринге который был приобретён в рамках реализации нашего проекта победителя фонда Президенских грантов "Боксом едины - мы не победим!"

Подробнее >>
Легкоатлетический кросс среди КФК

foto1В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая 2022 г. в Парке Победы у Мамаева Кургана прошел лично-командный Чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В состав команды входили 5 человек: 2 мужчин в возрасте до 35 лет, 1 – 35-40 лет, 1 – свыше 40 лет и 1 женщина любого возраста. Дистанции у мужчин – 3 км, у женщин - 1 км. В соревнованиях приняли участие 9 команд: Волгоград-1, УМВД России по г.Волжскому, ВА МВД России, УФСИН России по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области, ЦССиИ ФСО России в

Подробнее >>
Всероссийский турнир по фехтованию

foto128 апреля в г.Дзержинске завершился всероссийский турнир "Окские клинки" по фехтованию на шпагах памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой. В турнире принимала участие команда Волгограда, в состав которой входили динамовки Жданкина Марина, Губарь Станислава, Черушенко Александра. Совсем немного не хватило нашим девушкам. Чтобы попасть в восьмёрку лучших, необходимо было победить сильнейшую команду из Москвы. Но фортуна оказалась на стороне москвичек. Несмотря на это наша команда завоевала 14 место из 39 команд.

Подробнее >>
Звание мастера спорта по ММА

foto1Приказом Министерства спорта Российской Федерации №60нг от 27 апреля 2022 года присвоено спортивное звание «Мастер спорта» по смешанным боевым единоборствам (ММА) призеру Чемпионата мира и России, обладателю Кубка России Панкову Дмитрию, воспитаннику тренера Гусейнова Н.Х. Желаем не останавливаться на достигнутом и идти, только, вперед.

Подробнее >>
Всероссийский турнир памяти Е.Погорелова

foto130 апреля 2022 года в Волгограде завершились Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин, памяти двукратного чемпиона Европы, мастера спорта международного класса, полковника милиции Е.А. Погорелова. Традиционный турнир проходил уже в 17 раз. И показать свое мастерство в город-герой приехали 219 спортсменов из 24 регионов страны. В торжественном параде открытия участвовали первый тренер Евгения Алексеевича Заслуженный тренер СССР Федяев В.И., вице-президент Федерации дзюдо России, призер Олимпийских игр Т.Тменов. Среди волгоградских спортсменов, в самой многочисленной весовой категории до 60 кг. третье место завоевал Иванов Максим. Мастер спорта Лев Сарксян в весе до 100 кг завоевал золотую награду.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград