Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

Золото и серебро Первенства России по ММА

foto129 апреля 2022 г. в г.Сочи Краснодарского края в спорткомплексе «Лесное» завершилось Первенство России по смешанным боевым единоборствам (ММА). За первенство стать лучшими в различных весовых категориях приехали более 200 юношей и девушек. Два динамовца, воспитанники тренера Н.Гусейнова бились за чемпионство. Руслан Динбагандов в весовой категории до 83,9 кг провел 4 раунда и во всех вышел победителем. В итоге Руслан завоевал свое первое в карьере золото. В весе до 61,2 кг наш земляк Амин Абиев завоевал серебро. Его в напряженной финальной встрече смог побороть лишь опытный боец из Батайска Илья Фомочкин. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет спортсменов и тренера с успехом на соревнованиях и желаем дальнейших побед.

Подробнее >>
Чемпионат ВОО Общества «Динамо» по стрельбе среди КФК

foto

26 и 27 апреля 2022 г. в тире стадиона «Динамо» и на стрельбище песчаного карьера поселка Орловка Городищенского района Волгоградской области проходил лично-командный чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди КФК. С приветственными словами к участникам соревнований обратились Первый заместитель председателя Волгоградской областной организации Общества «Динамо» Абрамов Михаил Валерьевич и начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции, член Президиума ВОО Общества «Динамо» Тупиков Юрий Юрьевич. В соревнования принимали участие 10 команд: Волгоград-1, ВА МВД России, ЦССиИ ФСО России в Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, УФСИН России по Волгоградской области, Отдел ФГС России в Волгограде, ГУ МВД России по Волгоградской области, УФССП России по Волгоградской области, СУ СК России по Волгоградской области, КФК-21. Всего в соревнованиях участвовало 41 человек. Соревнования проходили у мужчин и женщин. Мужчины выполняли упражнения АК-3, АК – 4, ПБ – 1, ПБ – 6. Женщины – ПБ-1, ПБ-6.

Подробнее >>
Велопробег памяти

foto1

24 апреля 2022 г. с главный высоты России на Мамаевом Кургане стартовал велопробег Памяти «Сталинград-Севастополь, посвященный 100-летию со Дня образования Общества «Динамо» в составе 16 спортсменов, среди которых 4 ветерана-динамовца.

Подробнее >>
Соревнования по стрельбе

foto19 апреля в стрелковом тире стадиона «Динамо» проходил Турнир Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия среди воспитанников коллектива «Юный динамовец». В соревнования приняли участие воспитанники секции пулевой стрельбы Заслуженного тренера России Кривко Т.Г. Участники выполняли упражнение ВП-20.

Подробнее >>
Чемпионат по мини-футболу среди КФК

foto120-21 апреля 2022 года на стадионе «Динамо» в рамках Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» проходил Чемпионат по мини-футболу среди КФК. С приветственным словом к участникам соревнований на торжественном открытии соревнования выступил член президиума ВОО Общества «Динамо» начальник УФСИН России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Просвернин А.А.

Подробнее >>
Соревнования по мини-футболу среди подразделений МЧС

foto115 апреля 2022 года на стадионе «Динамо» состоялся Чемпионат по мини-футболу, посвящённый 90 годовщине Гражданской обороны, среди команд Главного управления МЧС России по Волгоградской области. Матчи прошли на стадионе спортивного комплекса «Динамо». В турнире приняли участие представители регионального главка МЧС России и его подразделений. По словам огнеборцев, на футбольном поле, можно не только совершенствовать физическую подготовку, которая необходима пожарным-спасателем для исполнения служебного долга, но и выявить сильнейших в этом виде спорта. За главный приз боролись сразу 8 команд.

Подробнее >>
«Юный динамовец» по самбо.

foto18 апреля 2022 года в зале борьбы стадиона «Динамо» походил Открытый турнир Волгоградской областной организации Общества «Динамо» «Юный динамовец» по самбо среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р.. В соревнованиях приняли участие 89 юношей и 32 девушки. Турнир проходил в соответствии с действующими правилами соревнований по самбо. Награждение проходило во всех возрастных и весовых категориях, как у мальчиков так и у девочек. Победители и призеры были награждены призами, медалями и дипломами. Спортсмены, не занявшие призовых мест, награждались грамотами об участии.

Подробнее >>
Дорогие динамовцы!

foto1Сегодня мы отмечаем День рождения Общества "Динамо". Самая первая физкультурно-спортивная организация созданная пролетарской Советской Россией, которая была направлена на развитие спортивных качеств человека, укрепления силы и духа. И "Динамо" с этой задачей справилось полностью. Ведь на протяжении уже 99 лет, наши спортсмены поднимаются на пьедестал почета, за что спасибо тренерам. Сотрудники органов безопасности и правопорядка оттачивают свои профессиональные навыки на спортивных сооружения "Динамо". Особая благодарность ветеранам, которые чтят и хранят традиции "Динамо". Мы поздравляем всех с НАШИМ праздником. "Динамо" - сила в движении и единстве!!! С уважением, Динамо Волгоград

Подробнее >>
Волгоград. Чемпионат по настольному теннису среди КФК

foto111-12 апреля 2022 года в игровом зале стадиона «Динамо» проходил в рамках Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» проходил Чемпионат по настольному теннису среди коллективов физической культуры. В битве за медали приняли участие 33 спортсмена из 11 коллективов физической культуры. Соревнования проходили в командном зачете. Состав команды состоял из 2 мужчин и 1 женщины. Все команды, согласно жеребьевки, были поделены на 2 подгруппы. Игры в подгруппах проходили по современным правилам настольного тенниса. 

Подробнее >>
Турнир ВОО Общества «Динамо» по фехтованию

foto19 февраля 2022 года в зале ОФП стадиона «Динамо» проходи Открытый турнир Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов: из них 13 девушек и 12 юношей. По итогам финальных встреч у девушек 1 место заняла Зинченко Виктория, 2 место – Губарь Станислава и 3 место у Жданкиной Марины и Черушенко Александры.

Подробнее >>
Заседание Совета ветеранов Волгоградской областной организации Общества «Динамо»

foto1На протяжении уже почти 100 лет Общество «Динамо» всегда с большим уважением и внимательностью относится к своим ветеранам спорта и ветернам органов правопорядка и общественной безопасности. Чтобы выслушать их предложения и мнение по работе и развитию физической культуры и спорта 5 апреля 2022года в гостинице «Динамо» состоялось заседание Совета ветеранов Волгоградской областной организации Общества "Динамо", на котором был рассмотрен ряд важных вопросов. Все ветераны приняли активное участие в обсуждении вопросов повестки дня под  руководством члена президиума, почетного гражданина г.Волгограда, председателя Совета ветеранов Волгоградской областной организации Общества «Динамо» Староватых Юрия Фёдоровича и его заместителя Почетного динамовца Панёвина Валерия Петровича.

Подробнее >>
Серебро и бронза Всероссийских соревнований по рукопашному бою

foto1

7 апреля 2022 года в г. Рязани завершились всероссийские соревнования Общества «Динамо» по рукопашному бою среди мужчин, в котором приняли участие более 150 спортсменов из 21 региональной организации. Волгоградскую организацию представляли 2 динамовца, воспитанники тренеров Гороховича А.А. и Унаняна А.Л. По итогам соревнований оба наших спортсмена оказались на пьедестале почета.

Подробнее >>
Первенство Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по художественной гимнастике

foto1В преддверии 99-й годовщины образования Общества «Динамо» 3 апреля 2022 года в игровом зале стадиона «Динамо» состоялось Первенство Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие юные гимнастки 2011 года рождения и младше. Самые маленькие спортсменки, которым исполнилось всего 4 года, продемонстрировали упражнение без предмета, гимнастки постарше также выполнили упражнения с предметами.

Подробнее >>
«Юный динамовец» по дзюдо

foto21 апреля 2022 года в зале борьбы стадиона «Динамо» при содействии Всероссийского детского фонда, возглавляемого членом президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо» И.А.Соловьевой проходил турнир «Юный динамовец» по дзюдо среди младших юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 130 мальчишек и 40 девчонок в возрастной категории 2011-2012 годов рождения. Турнир проходил по олимпийской системе с утешительными боями. Награждение проходило во всех возрастных категориях, как у мальчиков так и у девочек. Победители и призеры были награждены призами, медалями и дипломами. Спортсмены, не занявшие призовых мест, награждались грамотами об участии.

Подробнее >>
Будущее России

foto124-27 марта 2022 года в городе Ульяновске в спортивном комплексе «Татьяна-Арена» проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Будущее России». 24 марта проходили соревнования в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда. Команда «Динамо» Волгоград в составе: Двужиловой Ксении, Шевцовой Варвары, Свириной Александры, Тахировой Миланы, Андреевой Евы и Колько Нелли завоевала почетной 3 место. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет тренеров Болотину Т.Н., Калинину А.А., Байбикову Н.Ф. и девочек с завоеванием бронзовых наград и желаем не останавливаться на достигнутом.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград