Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

"Академики" взяли реванш

4_B6F0FПриближается лето. А это значит, что скоро Спартакиада Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры возьмет трехмесячную паузу. Перед уходом на каникулы был проведен очередной этап соревнований – турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых и правоохранительных органов.

Подробнее >>
Силовики сыграют в футбол

logo23 и 24 мая на площадках с искусственным газоном волгоградского спорткомплекса "Динамо" пройдут соревнования по мини-футболу среди сотрудников силовых и правоохранительных органов.

Подробнее >>
Юные чемпионы

IMG-20190517-WA0008_2473DВ Балашове прошел 34-й турнир по боксу, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из Саратовской, Волгоградской, Воронежской, Тамбовской областей и Москвы. Волгоградскую область на этом турнире представляли молодые динамовцы из города Николаевска. 15 человек под руководством наставника Заурбека Собиева отправились покорять соседнюю область, и всем удалось пробиться в призеры!

Подробнее >>
Скорость и меткость

IMG-76a7d21cc875b1c38bac765370e5fc56-V_3B775Седьмой этап Спартакиады  Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры вновь был связан с беговыми упражнениями. Однако на этот раз участников проверяли не только на скорость и выносливость, но и на меткость -  15 мая на стрельбище Орловского поселения прошел лично-командный чемпионат ВООО «Динамо» по служебному биатлону.

Подробнее >>
Золото юного динамовца

Артем Унанян и Евгений ШтохаВ начале мая в Орловском конгресс-холле ТМК «Гринн» прошли соревнования по рукопашному бою: город принимал Кубок России и первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет. В соревнованиях выступили  более 300 спортсменов 46 команд регионов России, среди них волгоградские динамовцы.

Подробнее >>
Сотрудники УФСИН - самые быстрые

IMG-89a3ec531b38271ea0316047e472c1c0-V_95F5BВот уже второй год подряд поселок Сахарный в Среднеахтубинском районе Волгоградской области становится местом проведения чемпионата по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры. По расписанию это был шестой этап Спартакиады, а по факту – пятый.

Подробнее >>
Подтвердили свой класс

logo28 апреля в уютном зале центрального здания спорткомплекса волгоградского «Динамо» яблоку негде было упасть. 26 шпажисток и 19 шпажистов 1999 года рождения и младше боролись за награды открытого первенства Волгоградской областной общественной организации Общества «Динамо». Поддержать юных мушкетеров пришли их родные и близкие

Подробнее >>
Команда ВА МВД России победила в V этапе Спартакиады

logoПосле того, как четвертый этап Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры – турнир по рукопашному бою – был перенесен на осень, команды разыграли награды в лично-командном чемпионате «Динамо» по  стрельбе из боевого, ручного стрелкового оружия.

Подробнее >>
Победный подарок на день рождения спортобщества

logo18 апреля после длительного перерыва возобновился чемпионат России по гандболу среди женских команд суперлиги. И возобновился на стадии плей-офф - в этот день команды сыграли первые матчи четвертьфинальной серии.

Подробнее >>
Дома и стены помогают

DSC02021_F543F14 апреля состоялось открытое первенство Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по фехтованию на шпагах среди девочек 2005 года рождения и младше.

Подробнее >>
С днем рождения, "Динамо"!

logo18 апреля 2019 года Общество «Динамо» отметило свой 96-й день рождения.

Подробнее >>
Покорили Москву

logoВ начале апреля в российской столице состоялось первенство России по ушу, в котором, как всегда, успешно выступили волгоградские динамовцы.

Подробнее >>
Две медали из Мурманска

logoВ Мурманске прошло первенство России среди юношей 14-15 лет по смешанным боевым единоборствам (ММА), в котором удачно выступили волгоградские динамовцы. Ученики Насруллы Гусейнова завоевали две медали.

Подробнее >>
Игрой в футбол отметили 100-летний юбилей

M2_98F4E10 апреля на открытых площадках спорткомплекса «Динамо» состоялся мини-футбольный турнир среди силовых структур Волгоградской области, посвященного празднованию 100-летия со дня образования ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подробнее >>
А теперь поедем в Сальск

IMG-20190326-WA0009_16C9AВ конце марта в Волгограде состоялось первенство Волгоградской области по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения, в котором приняли участие пять юных динамовцев из Николаевска.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград