Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

Сотрудники УФСИН - самые быстрые

IMG-89a3ec531b38271ea0316047e472c1c0-V_95F5BВот уже второй год подряд поселок Сахарный в Среднеахтубинском районе Волгоградской области становится местом проведения чемпионата по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры. По расписанию это был шестой этап Спартакиады, а по факту – пятый.

Подробнее >>
Подтвердили свой класс

logo28 апреля в уютном зале центрального здания спорткомплекса волгоградского «Динамо» яблоку негде было упасть. 26 шпажисток и 19 шпажистов 1999 года рождения и младше боролись за награды открытого первенства Волгоградской областной общественной организации Общества «Динамо». Поддержать юных мушкетеров пришли их родные и близкие

Подробнее >>
Команда ВА МВД России победила в V этапе Спартакиады

logoПосле того, как четвертый этап Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры – турнир по рукопашному бою – был перенесен на осень, команды разыграли награды в лично-командном чемпионате «Динамо» по  стрельбе из боевого, ручного стрелкового оружия.

Подробнее >>
Победный подарок на день рождения спортобщества

logo18 апреля после длительного перерыва возобновился чемпионат России по гандболу среди женских команд суперлиги. И возобновился на стадии плей-офф - в этот день команды сыграли первые матчи четвертьфинальной серии.

Подробнее >>
Дома и стены помогают

DSC02021_F543F14 апреля состоялось открытое первенство Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по фехтованию на шпагах среди девочек 2005 года рождения и младше.

Подробнее >>
С днем рождения, "Динамо"!

logo18 апреля 2019 года Общество «Динамо» отметило свой 96-й день рождения.

Подробнее >>
Покорили Москву

logoВ начале апреля в российской столице состоялось первенство России по ушу, в котором, как всегда, успешно выступили волгоградские динамовцы.

Подробнее >>
Две медали из Мурманска

logoВ Мурманске прошло первенство России среди юношей 14-15 лет по смешанным боевым единоборствам (ММА), в котором удачно выступили волгоградские динамовцы. Ученики Насруллы Гусейнова завоевали две медали.

Подробнее >>
Игрой в футбол отметили 100-летний юбилей

M2_98F4E10 апреля на открытых площадках спорткомплекса «Динамо» состоялся мини-футбольный турнир среди силовых структур Волгоградской области, посвященного празднованию 100-летия со дня образования ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подробнее >>
А теперь поедем в Сальск

IMG-20190326-WA0009_16C9AВ конце марта в Волгограде состоялось первенство Волгоградской области по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения, в котором приняли участие пять юных динамовцев из Николаевска.

Подробнее >>
Дома и стены помогают

IMG_3213_3D35BВ Волгограде завершилось первенство России по рукопашному бою. Местные динамовцы на домашнем турнире завоевали шесть медалей - две из них золотой пробы.

Подробнее >>
Три медали в первый день

1-2_70DA5Одну золотую и две серебряные награды завоевали волгоградские динамовцы в первый день финалов первенства России по рукопашному бою, который проходит в эти дни в легкоатлетическом манеже ВГАФК. Подобные соревнования было доверено провести нашему городу-герою впервые, и они стали самыми масштабными в истории отечественного юниорского рукопашного боя. В Волгоград приехали 970 участников из 50 регионов.

Подробнее >>
Впервые в Волгограде – первенство России по рукопашному бою

logo1000 лучших бойцов из 50 регионов страны соберутся в Волгограде, чтобы разыграть награды первенства России по рукопашному бою. Впервые наш город принимает столь значимый турнир по этому виду единоборств. Соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже Волгоградской государственной академии физической культуры с 27-го по 30-е марта.  Торжественное открытие состоится 28 марта в 15.00.

Подробнее >>
Большой шлем

logoВ Екатеринбурге завершился турнир Мировой серии по дзюдо «Большой шлем», где волгоградский динамовец Арман Адамян сумел завоевать золутю медаль. Соревнования  проходили во Дворце игровых видов спорта и собрали 378 спортсменов — 206 дзюдоистов и 172 дзюдоистки из 48 государств.

Подробнее >>
Дело Бориса Майзлина живет

b2_03DBA15-17 марта в игровом зале спорткомплекса «Динамо» состоялся пятый, юбилейный, турнир по баскетболу, посвященный памяти первого заместителя председателя волгоградской организации общества «Динамо», заслуженного тренера СССР по баскетболу Бориса Михайловича Майзлина.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград