Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Новости

Знаменательные события в жизни волгоградского динамовца

IMG-20181202-WA0012_295BAНадолго запомнится волгоградскому динамовцу Роману Кулиеву V чемпионат мира по кудо, который завершился 2 декабря 2018 года в японском городе Нагоя. Сразу два знаменательных события случились в жизни 29-летнего спортсмена.

Подробнее >>
Выступили здорово на ринге у соседей

IMG-20181129-WA0006_B739123-25 ноября в городе Петровске Саратовской области прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти генерала-лейтенанта, героя СССР, 55-кратного рекордсмена мира лётчика-испытателя Л. В. Козлова. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Николаевска Волгоградской области, шефство над которыми уже давно взяла на себя Волгоградская общественная организация Общества «Динамо».

Подробнее >>
Ни дня без тенниса

logoВо время ноябрьских каникул крытый специализированный зал СК «Динамо» принимал первый открытый турнир ГКУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва» по теннису. Более семидесяти юных спортсменов в течение четырех дней оспаривали призы в четырех возрастных категориях, в их числе и воспитанники динамовской секции тенниса.

Подробнее >>
Первые в общекомандном зачете

logoПервое общекомандное место заняла сборная Волгоградской области на чемпионате Южного федерального округа по рукопашному бою, который прошел 18 ноября в Волгодонске.

Турнир являлся отборочным на чемпионат России, поэтому в спортивном комплексе «Олимп» собрались сильнейшие спортсмены Ростовской, Волгоградской областей, Республики Калмыкия и Краснодарского края, всего около трехсот человек. Тем весомее успех волгоградской дружины, основу которой составили динамовские мастера рукопашного боя.

Подробнее >>
Отметили профессиональный праздник семейными эстафетами

n1_26304Профессиональный праздник День налогового работника сотрудники инспекций Волгоградской области отметили в игровом зале спорткомплекса «Динамо», где приняли участие в традиционных соревнованиях – «Лучшая спортивная семья».

Подробнее >>
Долгожданная домашняя победа

logoТретью победу в сезоне и наконец-то первую из них на своей родной площадке одержали 16 ноября в женской суперлиге чемпионата России гандболистки волгоградского "Динамо". Поверженным оказался один из явных аутсайдеров национальных соревнований – уфимская "Алиса".

Подробнее >>
Чемпионы отстояли свой титул

20181116_131457_9DB4616 ноября в игровом зале стадиона «Динамо» прошли поединки чемпионата Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по настольному теннису в зачет Спартакиады-2018 среди коллективов физической культуры.

Подробнее >>
Улов наград в столице

logo11 ноября в Москве завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по ушу-саньда, на которых прекрасно выступили волгоградские динамовцы – воспитанники секции Александра Кравченко.

Подробнее >>
Шесть медалей из Ставрополя

logoВесьма представительную компанию собрал в Ставрополе розыгрыш «Кубка Дружбы» по рукопашному бою, посвященный памяти Раджаба Раджабова, трагически погибшего в прошлом году. За награды этих соревнований, проходивших 3-5 ноября 2018 г. во дворце спорта профсоюзов «Спартак»,  в четырех возрастных категориях бились 554 спортсмена из 25 команд России, а также гости из ДНР.

Подробнее >>
Домой - с медалями и кубком

logoВолгоградский динамовец - сотрудник отдела специального назначения «Барс» Алексей Кирьянов стал абсолютным чемпионом Кубка мира по пауэрлифтингу, который состоялся в конце октября на стадионе "Салют" в городе Долгопрудном Московской области.

Подробнее >>
Адамян выиграл первенство Европы

1b9a8c23ed20260863135f203609f1e2_4AE29Волгоградский динамовец Арман Адамян завоевал чемпионский титул на завершившемся 4 ноября молодежном первенстве Европы по дзюдо среди спортсменов не старше 23 лет.

Подробнее >>
Максим Бабанин стал бронзовым призером чемпионата России

logoВолгоградский динамовец Максим Бабанин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по боксу, который завершился 20 октября в Якутске.

Подробнее >>
Призы из рук заслуженного мастера спорта

logo12 октября в стрелковом тире волгоградского спорткомплекса прошел турнир по пулевой стрельбе среди разнопрофильных коллективов «Юный динамовец» на призы Детского фонда «Динамо».

Подробнее >>
Без радостных новостей

logoВ четверг волгоградское «Динамо» провело очередную встречу чемпионата страны по гандболу среди женских команд суперлиги. После двух неудач в матчах с фаворитами национального первенства «Ладой» и «Ростовом-Доном» болельщики вправе были ожидать, что уж в матче со «Ставропольем», пусть и выездном, молодые динамовки могут разжиться очками. Ведь соперники по силам равные.

Подробнее >>
Снова неудача

logoОчередной матч чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги провело волгоградское «Динамо». На этот раз подопечные Николая Измайлова отправились с визитом к действующим чемпионкам страны из «Ростов-Дона», которые и в этом сезоне идут без поражений: причем как в национальном первенстве, так и самом престижном клубном турнире – Лиге чемпионов.

Подробнее >>

2024 Динамо-Волгоград