Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

От мини-футбола до кросса

Два дня на искусственных полях стадиона «Динамо» проходили игры по мини-футболу в зачет Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры.

В соревнованиях, которые являлись шестым этапом Спартакиады, приняли участие 13 команд: УМВД России по г.Волгограду, УФСИН России по Волгоградской области, управление инкассации, ГУ МВД России по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области, УФСБ России по Волгоградской области, ВА МВД России, УФРС по Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, ЦССиИ ФСО в Волгоградской области, СУ СК России по Волгоградской области, УФССП России по Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области.

На предварительной стадии турнира команды были разбиты на четыре группы. По два лучших коллектива из каждой группы выходили в плей-офф. Лучше всех двухдневный футбольный марафон выдержала дружина Волгоградской академии МВД, которая в пяти встречах одержала пять побед.

В полуфинале «академики» обыграли представителей УФСИН, а в «золотом» поединке не оставили шансов соперниками из Управления МВД по г. Волгограду, тем самым одержав очередную, уже третью победу в Спартакиаде. Бронзовые награды турнира достались футболистам УФСИН РФ по Волгоградской области, которые в матче за третье место «всухую» разгромили соперников из ГУВД по Волгоградской области.

19 мая состоится очередной, уже седьмой этап Спартакиады. На этот раз сильнейших динамовцев будут определять в легкоатлетическом кроссе. Трасса проложена в живописном месте рядом с усадьбой «Сосновый бор». Старт забегу будет дан в 10.00.

IMG_8211-800x600_25AB8 IMG_8344-800x600_282F6

2024 Динамо-Волгоград