Очередное "серебро" Адамяна

Динамовский дзюдоист Арман Адамян завоевал очередную награду. На этот раз волгоградский спортсмен взошел на пьедестал по итогам соревнований Кубка Европы, которые проходили 15-16 июля в немецком городе Саарбрюкен.

Адамян уверенно выступил в предварительных поединках весовой категории до 100 кг и вышел в финал, где встретился, уже не впервые в этом сезоне, со своим соотечественником из Ростовской области Ниязом Ильясовым. Решающий поединок получился равным и бескомпромиссным, но удача оказалась благосклонее к Ильясову, который и стал победителем соревнований. Адамян удостоился "серебра".

Еще одну награду Кубка Европы в копилку Волгоградской области положила Диана Джигарос, которая заняла третье место в весовой категории до 63 кг.