Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

16 октября гандболистки "Динамо" принимают "Луч"

logo16 октбяря в 18.30 в волгоградском гандбольном зале "Динамо" состоится очередная игра чемпионата России по гандболу в женской суперлиге. Волгоградское "Динамо" принимает московский "Луч".

Ровно месяц прошел с того момента, как подопечные Николая Измайлова играли на домашней площадке и, напомним, победили тогда клуб "Ставрополье-СКФУ". За прошедшее время динамовки успели провести два матча чемпионата, оба на выезде. 5 октября в Краснодаре волгоградки играли с одним из лидеров первенства "Кубанью" и потерпели крупное поражние - 23:40 (15:19). Самой результативной у гостей стала Анастасия Макина, забившая шесть голов.

Спустя два дня, 7 октября, "бело-голубые" сразились в Майкопе с местной командой "АГУ-Адыиф". Увы, фортуна оказалась на стороне соперниц. В упорной борьбе хозяйки площадки победили со счетом 24:22 (13:13). Динамовок не спасли даже восемь голов Юлии Марковой.

Выездные неудачи отразались на турнирном положении "Динамо". После семи игр волгоградская команда с двумя очками занимает десятое, предпоследнее, место. Замыкает таблицу с одним очком московский "Луч" - сегодняшний соперник "Динамо".

Приходите поддержать волгоградский клуб, вход свободный! Начало матча в 18.30.

2024 Динамо-Волгоград