Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

1 мая динамовки принимают ставропольчанок

Гандболистки волгоградского "Динамо" разыгрывают места с 5-го по 8-е в чемпионате России среди женских команд суперлиги.

К сожалению, команде Виктора Рябых по итогам противостояния с краснодарской "Кубанью" не удалось выйти в полуфинал национального первенства. Третий, решающий матч, состоявшийся 24 апреля в Краснодаре, волгоградки, увы, проиграли со счетом 26:32 (13:14). Самыми результативными в этом поединке у динамовок были Валдерия Ганичева (7 голов) и Полина Ведехина (6 голов).

После этого поражения волгоградкой команде предстояло начать новую серию плей-офф - теперь за места с 5-го по 8-е. И первым соперником здесь стал клуб "Ставрополье-СКФУ". Первая встреча состоялась в Невинномысске 28 апреля. Гандболистки поиграли в свое удовольствие, наколотив почти 80 мячей. Одиннадцать из на счету динамовки Анастасии Макиной, еще девять раз отличилась ее одноклубница Дарья Беликова. А итоговый счет 39:36 (18:17) в пользу "Динамо", которое повело в серии 1:0. Ответный матч состоится 1 мая в Волгограде. Начало в 14.00. Приходите поддержать команду!  

2024 Динамо-Волгоград