Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июля 2020 года
Заслуженное золото

IMG-6c367696616d5e4767d4fdbd002d07e5-V_D4012В конце июня 2020 года в Волгограде прошел чемпионат 20-й отдельной мотострелковой бригады по армейскому рукопашному бою, по итогам которого копилка динамовцев пополнилась золотой медалью.

19 июня 2020 года
«Меч! Май! Матч!»

logoЗаслуженный художник России, член Союза художников России, почетный гражданин Волгоградской области Владислав Эдуардович Коваль в эксклюзивном интервью для Общества «Динамо» рассказал о своей новой картине «Меч! Май! Матч!».

Новости

Волейбольные баталии сотрудников МЧС

v8_0F3218 февраля в игровом зале волгоградского спорткомплекса «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди команд – подразделений ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Всего в соревнованиях приняли участие девять коллективов, составленные из мастеров разного возраста. Были в командах совсем молодые ребята, а были и убеленные сединами ветераны, но уровень игры у всех представителей МЧС был на высоте.

В результате упорных баталий первое место заняли волейболисты 12-го отряда, «серебро» завоевали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части, замкнули тройку призеров сотрудники 4-го отряда.

Все призеры получили полезные сувениры, с которыми можно хоть в разведку ходить, хоть на рыбалку.

Остается добавить, что соревнования прошли в дружеской атмосфере и подарили массу положительных эмоций всем участникам.