Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

27 июня 2018 года
Из "Зеленой долины" Унанян привез в Волгоград "серебро"

IMG-20180622-WA0002_0FB49С 17 по 21 июня в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (Туапсинский район Краснодарского края) прошел Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2018 года. Как сообщает пресс-служба УФССП, в нем приняли участие 118 спортсменов, представляющих все восемь федеральных округов Российской Федерации.

01 июня 2018 года
Общий зачет выиграли хозяева

d6858299a0fe0de6a6af328a229999ec_D3455Сборная УФСИН России по Волгоградской области стала победителем Чемпионата по плаванию среди территориальных органов и общеобразовательных учреждений ФСИН России, который прошел в конце мая в волгоградском плавательном комплексе «Искра».

23 мая 2018 года
Сахарные медали

11-_15D99В поселке Сахарный, что на левом берегу Волги, прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры. Это был шестой этап соревнований, в котором приняли участие десять команд.

Новости

Первая победа в новом сезоне

фото Сергея Макарова16 сентября гандболистки волгоградского "Динамо" провели второй домашний матч, а всего пятый в новом розыгрыше чемпионата России среди женских команд суперлиги. И на этот раз подопечные Николая Измайлова добились победы - первой в сезоне!

Поединок с гостями из «Ставрополья-СКФУ» волгоградки начали здорово, уверенно контролировали его ход на протяжении первого тайма и отправились отдыхать, выигрывая с разницей в три мяча - 14:11. Однако после перерыва соперницы сравняли счет. В напряженной концовке подопечным Николая Измайлова все же удалось взять верх. Решающий мяч на последней минуте забила Юлия Маркова, ставшая с семью голами лучшим бомбардиром «Динамо» в этом матче.

Следующую игру чемпионата России "Динамо" проведет в Майкопе с командой "АГУ-Адыиф" 7 октября.