Первая победа в новом сезоне

фото Сергея Макарова16 сентября гандболистки волгоградского "Динамо" провели второй домашний матч, а всего пятый в новом розыгрыше чемпионата России среди женских команд суперлиги. И на этот раз подопечные Николая Измайлова добились победы - первой в сезоне!

Поединок с гостями из «Ставрополья-СКФУ» волгоградки начали здорово, уверенно контролировали его ход на протяжении первого тайма и отправились отдыхать, выигрывая с разницей в три мяча - 14:11. Однако после перерыва соперницы сравняли счет. В напряженной концовке подопечным Николая Измайлова все же удалось взять верх. Решающий мяч на последней минуте забила Юлия Маркова, ставшая с семью голами лучшим бомбардиром «Динамо» в этом матче.

Следующую игру чемпионата России "Динамо" проведет в Майкопе с командой "АГУ-Адыиф" 7 октября.