20 мая 2022 г. Поздравляем с днём рождения оператора котельных установок Докучаева Леонида Михайловича!!!

Заседание президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо»

foto118 июля состоялось заседание президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо». На повестке дня стояло 2 вопроса: Утверждение плана мероприятий ВОО Общества «Динамо» по подготовке и проведению празднования 100-летия Общества «Динамо» Прием в члены Общества «Динамо» Волгоградскую региональную общественную организацию «Областная Федерация Баскетбола».

23 мая 2022 года
Турнир по мини-футболу

foto1В Волгограде 20 мая состоялся турнир по мини-футболу в рамах общероссийской памятной акции, которую проводит ФССП России в честь героев Ленинграда, где 31 мая 1942 года состоялся легендарный футбольный матч, который еще называют «Матчем жизни», между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина. На стадионе «Динамо»  турнир объединил команды сотрудников правоохранительных органов.

Новости

Бронза Чемпионата мира по рукопашному бою

foto1foto2В Ташкенте прошел VI Чемпионат мира по рукопашному бою. Узбекистан впервые принял мировое первенство, в котором участвовало 200 спортсменов из 30 стран. Чемпион России 2020 года 19-летний Дмитрий Панков на дебютном для себя Чемпионате мира завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг. Динамовец Дмитрий Панков, воспитанник МС по рукопашному бою Насыра Гусейнова, в ноябре прошлого года в Волгодонске выиграл Чемпионат ЮФО, а уже в декабре в Рязани завоевал титул Чемпиона России и право выступать в составе сборной России на Чемпионате мира. В поединке за бронзовую награду Панков встречался с представителем Узбекистана Бекзодом Атажоновым. Они вместе стояли на третьей ступени пьедестала почета во время награждения. В руках Дмитрия был флаг России. В командном зачете Чемпионата мира победила сборная команда Узбекистана, на втором месте – россияне, на третьем – казахстанцы.