Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июля 2020 года
Заслуженное золото

IMG-6c367696616d5e4767d4fdbd002d07e5-V_D4012В конце июня 2020 года в Волгограде прошел чемпионат 20-й отдельной мотострелковой бригады по армейскому рукопашному бою, по итогам которого копилка динамовцев пополнилась золотой медалью.

19 июня 2020 года
«Меч! Май! Матч!»

logoЗаслуженный художник России, член Союза художников России, почетный гражданин Волгоградской области Владислав Эдуардович Коваль в эксклюзивном интервью для Общества «Динамо» рассказал о своей новой картине «Меч! Май! Матч!».

Новости

Насыщенный январь гандболисток

logoНасыщенным выдался январь у гандболисток волгоградского «Динамо», которым волею календаря нужно было сыграть четыре матча – три в рамках регулярного чемпионата национальной суперлиги, еще один – в Кубке России.

Увы, продолжить борьбу за второй по значимости в стране трофей молодой волгоградской команде не удалось. В четвертьфинале Кубка России, который проходил в Звенигороде, подопечные Николая Измайлова уступили местной «Звезде» со счетом 24:26 (10:13) и выбыли из гонки за награды.

С переменным успехом обстоят дела у «Динамо» в суперлиге. После крупного домашнего поражения от чемпиона России «Ростов-Дона» - 23:30 (10:14), волгоградская дружина выдала два классных матча с бронзовым призером национального первенства «Астраханочкой».

Первая встреча соперников состоялась 23 января в волгоградском манеже «Динамо». При мощной поддержке трибун молодые динамовки сумели-таки вырвать столь важную победу, четвертую в чемпионате, – 28:25 (14:12). Феноменальную результативность показали Екатерина Литвинова и Софья Синицына, которые на двоих забили 18 голов своей команды. Неплохо сыграли волгоградки и в ответном матче в Астрахани 30 января, но здесь фортуна улыбнулась хозяйкам площадки – 26:23 (13:15), хотя после первого тайма «бело-голубые» вели два мяча…

После 14 матчей регулярного первенства «Динамо» с 9 очками занимает восьмое место в турнирной таблице и имеет все шансы попасть в плей-офф. Следующий матч коллектив Николая Измайлова проведет 4 февраля в Волгограде с майкопской командой «Агу-Адыиф». Начало встречи в 17.30. Приходите поддержать гандболисток «Динамо»! Вход бесплатный.