Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июля 2020 года
Заслуженное золото

IMG-6c367696616d5e4767d4fdbd002d07e5-V_D4012В конце июня 2020 года в Волгограде прошел чемпионат 20-й отдельной мотострелковой бригады по армейскому рукопашному бою, по итогам которого копилка динамовцев пополнилась золотой медалью.

19 июня 2020 года
«Меч! Май! Матч!»

logoЗаслуженный художник России, член Союза художников России, почетный гражданин Волгоградской области Владислав Эдуардович Коваль в эксклюзивном интервью для Общества «Динамо» рассказал о своей новой картине «Меч! Май! Матч!».

Новости

Динамовский смотр в Грозном

logoВ третьей декаде октября столица Чеченской Республики стала местом проведения Всероссийского турнира общества «Динамо» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Этот старт являлся отборочным для участия в первенстве России 2019 года и собрал 210 участников, которые съехались в Грозный из 15 регионов страны.

Соревновались на татами в спорткомплексе «Олимпийский» и волгоградские динамовцы, которые в итоге завоевали пять наград различного достоинства.

В мужской части программы на третью ступень пьедестала почета поднимались Рустам Мамедов (до 90 кг) и Альберт Карпов (до 100 кг). А в соревнованиях юниорок весом до 52 кг волгоградские динамовки оккупировали две первые строчки протокола: Ольгу Катан в финальном поединке победила свою землячку Юлию Шматкову. Еще одно «серебро» заработала Алины Киценко в категории до 63 кг.