Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо

11-14 декабря 2015 года в г.Сочи п.Лазаревское проходили Всероссийские открытые соревнования — первенство Общества «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 387 спортсменов из 21 региона Российской Федерации: Волгограда, Краснодара, Ростова, Ставрополя, Санкт-Петербурга, Липецка, Ижевска, Москвы, Белгорода, Пензы, Челябинска, Самары, Воронежа, Республики Северная Осетия, Ингушетии, Карачаево-Черкесской Республики, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Дагестана, Республики Адыгея, Ханты-Мансийского округа.

Ребята соревновались в следующих весовых категориях :

• у девушек — 40 кг., 44 кг., 48 кг., 52 кг., 57 кг., 63 кг., 70 кг., свыше 70 кг.
  • у юношей — 46 кг., 50 кг., 55 кг., 60 кг., 66 кг., 73 кг., 81 кг., 90 кг., свыше 90 кг.

Команда Волгоградской областной организации Общества «Динамо» была представлена 29 спортсменами.

По результатам встреч наши спортсмены стали призерами соревнований:

• у девушек в весовой категории 57 кг. 3 место завоевала Анциперова Валерия, 70 кг. 3 место заняла Барбаза Кристина.
  • у юношей в весовой категории 73 кг.— 3 место завоевал Саркисян Лев,

81 кг. серебряным призером стал Махмадов Тимур, свыше 90 кг. 3 место занял Самедов Камиль.

Мы поздравляем Махмадова Тимура, который завоевал путевку на Чемпионат России по дзюдо.