Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июля 2020 года
Заслуженное золото

IMG-6c367696616d5e4767d4fdbd002d07e5-V_D4012В конце июня 2020 года в Волгограде прошел чемпионат 20-й отдельной мотострелковой бригады по армейскому рукопашному бою, по итогам которого копилка динамовцев пополнилась золотой медалью.

19 июня 2020 года
«Меч! Май! Матч!»

logoЗаслуженный художник России, член Союза художников России, почетный гражданин Волгоградской области Владислав Эдуардович Коваль в эксклюзивном интервью для Общества «Динамо» рассказал о своей новой картине «Меч! Май! Матч!».

Новости

И снова победа за ГУ МВД по Волгоградской области

logoПочти 40 силачей собрались 5 декабря в тренажерном зале динамовского спорткомплекса, чтобы определить лучших  в лично-командном первенстве по гиревому спорту в зачет Спартакиады-2019 Волгоградской областной организации Общества «Динамо».

Под четким взором главного судьи представители восьми команд соревновались в двух упражнениях – толчке и рывке. Как и год назад, борьба за «золото» развернулась между двумя ведомствами – ГУ МВД России по Волгоградской области и УФСИН России по Волгоградской области. Соперники шли, что называется, ноздря в ноздрю, завоевав по четыре награды по итогам состязаний в четырех весовых категориях. Чемпион командного турнира должен был определиться в споре супертяжей. И здесь прекрасно выступил Игорь Марченко, который стал чемпионом в категории свыше 90 кг и принес Главному управлению ГУ МВД общекомандную победу. УФСИН завоевало «серебро», а замкнула тройку призеров Волгоградская академия МВД России, в общей копилке которой оказалось три личных награды.