Последнее слово за ГУВД Волгоградской области

P1010077_novyj-razmer_DB72215 декабря в зале атлетической гимнастики стадиона «Динамо» прошел лично-командный чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по гиревому спорту. Это был заключительный этап Спартакиады-2017 среди коллективов физической культуры.

В соревнованиях приняли 43 спортсмена из восьми команд: ВА МВД России, УМВД России по г. Волгограду, ГУ МВД России по Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области,  УФССП России по Волгоградской области, Волгоград-1 и УМВД России по г. Волжскому. Участникам предстояло определить сильнейших в пяти весовых категориях по итогам двух упражнений: толчок и рывок.

II место – Исингалиев Амангельд (ГУ МВД);

III место – Дьяков Алексей (УМВД России по г. Волгограду).

III место – Божесков А. (УФСИН).

По итогам личных выступлений был сформирован командный зачет, в котором победу вырвала дружина ГУВД по Волгоградской области - ее представители завоевали два «золота», два «серебра» и одну «бронзу». На втором месте расположилась команда УФСИН России по Волгоградской области, чьи спортсмены также выиграли две награды высшей пробы, но одно «серебро» и две «бронзы». Замкнул призовую тройку ГУ МЧС России по Волгоградской области, чьи гиревики блеснули в супертяжелой весовой категории, заняв две верхние ступени пьедестала почета.

P1010083_novyj-razmer_7F1DA P1010089_novyj-razmer_4D3C2 P1010094_novyj-razmer_D7837