Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Сотрудники ГУВД - сильнее всех в волейболе

Volley_EB1E7В пятницу, 8 сентября на песчаной площадке спорткомплекса «Динамо» состоялись финальные соревнования по пляжному волейболу, которые являются девятым этапом Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры.

В состязаниях приняли участие восемь команд:  ГУ МВД России по Волгоградской области, Управление МВД России по г. Волгограду, Управление МВД России по г. Волжскому,  УФНС России по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области, УФССП  России по Волгоградской области, Волгоградская Академия МВД России и ГУ МЧС России по Волгоградской области. Жребием коллективы были разбиты на два квартета, две лучшие команды в группе выходили в полуфинал.  

Интересные баталии развернулись сразу на нескольких площадках. Группы поддержки горячо болели за своих спортсменов, которые пытались не упасть в грязь, то бишь в песок, лицом. По итогам группового раунда в плей-офф пробились команды МЧС, УВД по г. Волгограду,  ГУВД и УФСИН. Жаркие полуфиналы и вот они – сражения за медали!

В матче за третье место сотрудники Управления внутренних дел Волгограда оказались сильнее представителей МЧС. А в золотом поединке  работники ГУВД вырвали победу у посланников УФСИН. Надо отметить, что школа волейбола в ГУВД очень сильна, постоянные тренировки в зале приносят пользу спортсменам. Команда Главного управления в этом розыгрыше Спартакиады выиграла лишь два этапа – и оба волейбольных! Напомним, что весной сотрудники ГУВД победили в соревнованиях по классическому волейболу.

P1013399__6FD70 P1013406__1DBA3 P1013383__6E543

2024 Динамо-Волгоград