Максим Бабанин триумфально вернулся в ринг

foto3Председатель волгоградской региональной федерации бокса Максим Бабанин спустя два года принял участие в официальных соревнованиях и сразу же добился успеха.

Бронзовый призёр чемпионатов мира и Европы выиграл золото первенства МВД России в Уфе. В чемпионате Министерства внутренних дел России среди образовательных организаций МВД, приняли участие более сотни боксеров, представляющих 15 российских регионов.

Мастер спорта международного класса, капитан полиции, Максим Бабанин стал победителем в категории свыше 92 кг. А команда Московского университет МВД России имени В.Я. Кикотя, за которую на этом турнире выступал Бабанин, в общекомандном зачёте финишировала на втором месте, пропустив вперёд лишь представителей Санкт-Петербургского университет МВД.