Медали из псковской области

foto1foto224-25 апреля 2021 г. в спортивном комплексе «Стрелец» в г. Великие Луки Псковской области состоялось Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет. Почетными гостями соревнований были президент Союза ММА России Радмир Габдуллин и многократный Чемпион России, Европы и мира по боевому самбо Кирилл Сидельников. И снова воспитанники Тренера Гусейнова Н.Х. показали отличные результаты. Так, Элдар Богатыров стал победителем Первенства в весе 48 кг. Бронзовую награду в весовой категории 83,9 кг. завоевал Руслан Динбагандов. Александр Морозов занял 5 место. Благодаря нашим бойцам команда Южного Федерального округа завоевала 1 место в командном зачете Первенства. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет тренера и всех спортсменов с очередными победами.