Отметили профессиональный праздник семейными эстафетами

n1_26304Профессиональный праздник День налогового работника сотрудники инспекций Волгоградской области отметили в игровом зале спорткомплекса «Динамо», где приняли участие в традиционных соревнованиях – «Лучшая спортивная семья».

Чтобы выступить в веселых эстафетах, организованных сотрудниками Волгоградской областной организации Общества «Динамо» совместно с ответственным секретарем коллектива физической культуры УФНС России по Волгоградской области Валерием Якуниным, ранним утром собрались двенадцать семей из Волгограда, Камышина и Урюпинска. Отдельная хвала районным командам, которые не поленились встать до восхода солнца, чтобы проделать неблизкий путь до города-героя.

Семь заданий эстафет с мячами, воздушными шарами и обручами заставили проявить изрядную сноровку пап, мам и их чад – сыночка или дочку от 7 до 12 лет. Лучше и быстрее всех установки выполнила семья Майер,  представляющая Межрайонную ИФНС России № 3 по Волгоградской области. Причем главный приз – чемпионский кубок – гости из Камышина завоевали второй год подряд. Серебряные медали соревнований выиграла семья Камачевых (Межрайонная ИФНС России № 8), замкнула тройку призеров семья Тюриных (Межрайонная ИФНС России № 4). Специальной наградой за волю к победе была отмечена семья Гавриловых из Урюпинска (Межрайонная ИФНС России № 7). Все призеры получи кубки, грамоты и медали, а также ценные подарки. Впрочем, никто в этот день не покинул зал без призов – детям подарили мячи и рюкзаки.