Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Очередной успех «академиков»

logo16 ноября в игровом зале стадиона «Динамо» состоялся чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по настольному теннису в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры.

Это был двенадцатый, предпоследний этап соревнований. Борьба в общем зачете вышла в решающую стадию, а потому победа в турнире была на вес золота. В соревнованиях по настольному теннису приняли участие тринадцать команд, в каждой из которых было заявлено по три человека – двое мужчин и одна женщина. Свои сборные на турнир делегировали УФСИН России по Волгоградской области, ВА МВД России, ГУ МВД по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области, Волгоградское управление инкассация, УФССП России по Волгоградской области, ФСО России в Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, Волгоград-1, СУ СК России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волгограду, Волгоградская таможня.

В результате многочасовых и упорных баталий победителем стада дружина Волгоградской Академии МВД России. Второе место заняли спортсмены команды Волгоград-1, замкнули тройку призеров представители ГУ МВД России по Волгоградской области.

2024 Динамо-Волгоград