Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Поменялись местами

IMG-20191107-WA0003_811BA7 ноября игровой зал динамовского спорткомплекса распахнул свои двери для участников очередного этапа Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо». За личные и командные награды чемпионата по настольному теннису сражались представители девяти ведомств – по двое мужчин и одна женщина в каждой сборной.

Фаворитами в этой дисциплине изначально считались спортсмены Волгоградской академии МВД России и «Волгограда-1», которые в прошлом году разыграли между собой золотые и серебряные медали. В малом финале тогда «бронзу» выиграли сотрудники УФССП  России по Волгоградской области, а четвертыми стали работники УФСИН России по Волгоградской области.

Как ни удивительно, но решающие матчи 12-го этапа Спартакиада-2019 собрали этих же участников. Вот только места на этот раз распределились иначе. Чемпионом соревнований по настольному теннису стала команда «Волгоград-1», соответственно у «академиков» - «серебро». А работники Управления Федеральной службы исполнения наказаний взяли реванш у приставов за то, что в прошлом сезоне остались без медалей.

Следующий этап Спартакиады-2019 пройдет 29 ноября – в этот день за награды поспорят семейные команды.