Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

19 сентября 2018 года
Победа и поражение гандболисток "Динамо"

logoСтарт нового чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги волгоградское «Динамо» провело в разъездах. Первый матч команда сыграла 7 сертября в Краснодаре с местной «Кубанью», а 9-го сразилась в Майкопе с «АГУ-Адыиф». Итогом вояжа стали победа и поражение, а, следовательно, два очка в турнирной таблице.

18 сентября 2018 года
Простились с летом

3_123CFПрекрасная летняя погода царила в Волгограде во вторую неделю сентября, когда команды - участники Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры разыгрывали награды турнира по пляжному волейболу, уже 9-го этапа ведомственных соревнований.

Новости

Первый этап пройден

logoАвгуст – месяц подведения итогов первого этапа IХ Всероссийской Спартакиады несовершеннолетних осужденных. В Волгоградской области соревнования проходили на спортивных объектах ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области.

Соревнования проводились для ребят двух возрастных групп: 2002-2001 г. р. и 2000 г.р. и старше. Состязания включали в себя дисциплины легкой атлетики, армреслинг, гиревой спорт, бадминтон, настольный теннис, дартс, шахматы, шашки, перетягивание каната, упражнения ГТО, а также  командные виды спорта: волейбол, баскетбол и футбол.

Лучших спортсменов выявляли в течение недели, после чего прошла торжественная церемония награждения. Все призеры Спартакиады получили грамоты  и медалями, командам были вручены памятные кубки.

Специальными наградами НО «Фонд поддержки детских программ «Динамо» и Волгоградской областной организацией Общества «Динамо» были поощрены   призеры в абсолютном первенстве (по итогам всех спортивных дисциплин). Сильнейшим атлетом стал Артем Щербаков, «серебро» завоевал Дмитрий Наумов, «бронза» досталась Роману Архипову.

Вот как распределились призовые места по видам спорта:

Легкоатлетический кросс 1000 м. во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше:

1 место – Лазарев Николай (4.12.6)

2 место – Гурьев Роман (4.20.2)

3 место – Осляков Станислав (4..22.2)

Легкоатлетический кросс 1000 м. в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше:

1 место – Архипов Роман (4.15.6)

2 место – Наумов Дмитрий (4.23.7)

3 место – Токарев Александр (4.25.4)

Бег на 100 м. во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем  (12.8)

2 место – Бутаков Виктор (13.6)

3 место – Лебедев Владимир (13.9)

Бег на 100 м. в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место – Наумов дмитрий (13.2)

2 место – Денисов Андрей (14.1)

3 место – Чибриков Даниил (14.2)

Армреслинг весовая категория до 57 кг.

1 место – Гурьев Роман

2 место – Капущенко Павел

3 место – Литвинов Илья

          Армреслинг весовая категория до 63 кг.

1 место – Светлов Григорий

2 место – Женалеев Антон

3 место – Кожушко Никита    

Армреслинг весовая категория до 70 кг.

1 место –Денисов Андрей

2 место – Курнаков Игорб

3 место – Бутаков Игорь

Армреслинг весовая категория свыше 70 кг.

1 место – Бобаров Игорь

2 место – Щербаков Артем

3 место – Мсхаладзе Тариэл

Прыжки в длину во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем

2 место – Бутаков Виктор

3 место – Мсхаладзе Тариэл 

Прыжки в длину  в 3 возрастной группе 2000 г.р. и страше

1 место – Наумов Дмитрий

2 место – Денисов Андрей

3 место – Руссков Вадим

Отжимание от пола во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем (85 раз)

2 место – Курнаков Игорь (80 раз)

3 место – Максимов максим (61раз)

Отжимание от пола в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место – Архипов Роман (81 раз)

2 место – Магомедов Артем (50 раз)

3 место – Наумов Дмитрий (48 раз)

Подтягивание на перекладине во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем (17 раз)

2 место – Мсхаладзе Тариэл (16 раз)

3 место – Щуркин Евгений (15 раз)

Подтягивание на перекладине в 1 возрастной группе 2000 г.р. и страше

1 место – Архипов Роман (20 раз)

2 место – Наумов Дмитрий (15 раз)

3 место – Нуждин Владимир (13 раз)

Волейбол

1 место – команда «Спартак»

2 место – команда «Локомотив»

3 место – команда «Модерн»

Футбол

1 место – команда « Спартак»

2 место – команда «Модерн»

3 место – команда «Локомотив»

Баскетбол

1место – команда «Модерн»

2 место – команда «Спартак»

3 место – команда «Локомотив»

Дартс

1 место – Светлов Григорий

2 место – Ащеулов Владимир

3 место – Чернов Максим

Шахматы

1 место – Наумов Дмитрий

2 место – Светлов Григорий

3 место – Женалеев Антон

Гиревой спорт весовая категории до 58 кг.  

1 место – Магомедов Артем

2 место – Холодов Владимир

3 место – Капущенко Павел

Гиревой спорт весовая категория до 63 кг.  

1 место – Лазарев Николай

2 место – Кислицын Александр

3 место – Светлов Григорий

Гиревой спорт весовая категория до 68 кг.  

1 место – Архипов Роман

2 место – Денисов Андрей

3 место – Лебедев Владимир

Гиревой спорт весовая категория до 73 кг.

1 место – Богатырев Александр

2 место – Осляков Станислав

3 место – Наумов Дмитрий

Гиревой спорта весовая категория свыше 73.

1 место – Щербаков Артем

2 место – Мсхаладзе Тариэл

3 место – Юобаров Игорь

Настольный теннис

1 место –  Бобаров Игорь  

2 место – Щербаков Артем

3 место – Пономарев Павел

Шашки

1 место – Магомедов Артем

2 место – Холодов Владимир

3 место – Лазарев Николай

Перетягивание каната

1 место – команда «Спартак»

2 место – команда «Модерн»

3 место – команда «Динамо»

Метание спортивного снаряда во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем

2 место – Мсхаладзе Тариэл

3 место – Светлов Григорий

Метание мяча в 1 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место – Наумов Дмитрий

2 место – Бобаров Игорь

3 место – Архипов Роман

Наклон туловища вперед стоя на гимнастической скамейке во 2 возрастной группе 2002 г.р. и страше

1 место – Щербаков Артем

2 место – Осляков Станислав 

3 место – Богатырев Алексей

Поднимание туловища вперед из положения лежа во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем

2 место – Курнаков Игорь

3 место – Щуркин Евгений

Поднимание туловища из положения лежа в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место  - Наумов Дмитрий

2 место – Архипов Роман

3 место – Магомедов Артем

Прыжки с места толчком двумя ногами во 2 возрастной группе 2002 г.р. и старше

1 место – Щербаков Артем

2 место – Мсхаладзе Тариэл

3 место – Кошкин Александр

Прыжки с места толчком двумя ногами в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место - Наумов Дмитрий

2 место – Руссков Вадим

3 место – Денисов Андрей

Наклон туловища вперед стоя на гимнастической скамейке в 3 возрастной группе 2000 г.р. и старше

1 место – Архипов Артем

2 место – Наумов Дмитрий

3 место – Денисов Андрей

Бадминтон

1 место – Осляков Станислав

2 место – Наумов Дмитрий

3 место – Мсхаладзе Тариэл

         

2018 Динамо-Волгоград