Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Визит столичных гостей

Делегация столичной команды приехала в город на Волге в боевом составе во главе с президентом клуба, советником председателя Общества «Динамо» Сергеем Федоровым. Сергей Алексеевич посетил матчи своей команды, а также встретился с первым заместителем Волгоградской областной организации Общества «Динамо» Михаилом Абрамовым.

К сожалению московских ватерполистов, их вояж в Волгоград оказался малорезультативным. В двух играх они сумели набрать лишь одно очко, сыграв в стартовой встрече вничью 6:6. В повторном поединке динамовцы были близки к успеху, поведя в стартовом периоде со счетом 5:0. Рднакол удержать столь весомое преимущество подопечным Марата Закирова не удалось. В третьей четверти спартаковцам, ведомым главным тренером сборной России Владимиром Карабутовым, удалось догнать гостей – 6:6, а в заключительной восьмиминутке хозяева бассейна забили победный гол.

8:7 – очередной успех «Спартака-Волгограда», который с 38 очками сохранил за собой лидерство в чемпионате. «Динамо» с 32 очками идет на втором месте.