Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Праздник гандбола

foto3 foto4 foto5
foto6 foto7  

9 марта в специализированном зале «Динамо» состоялась игра очередного тура гандбольной Олимпбет Суперлиги с участием волгоградского «Динамо-Синары». Команда Олега Кулешова принимала действующего чемпиона страны – клуб «Ростов-Дон».

Встрече самых титулованных коллективов России предшествовала красочная церемония открытия, в которой приняли участие в том числе представители силовых ведомств региона. Перед матчем представители Волгоградской областной организации «Динамо» вручили участницам сладкие подарки и поздравили девушек с международным женским днем. Вовремя и в перерыве игры молодую динамовскую дружину вместе с болельщиками поддерживали взвод барабанщиц Волгоградской академии МВД России и ведомственный оркестр.

Гандболистки «Динамо» изо всех сил старались не огорчить своих поклонников, долгое время на равных сражались с титулованным ростовским клубом, но ввиду ряда объективных причин добиться положительного результата им не удалось. Волгоградки уступили 20:24, но в очередной раз доказали, что по праву входят в группу лидеров российского чемпионата. Фото: Пресс-служба "Динамо-Синара"

2024 Динамо-Волгоград