Первый "Вектор"

P1015922__AFFF9В доме борьбы им. Евгения Погорелова спорткомплекса «Динамо» состоялись соревнования по рукопашному бою среди сотрудников Управления Росгвардии по Волгоградской области. Лучшие представители различных структурных подразделений ведомства разыграли солидные призы. С приветствием к участникам соревнований обратился помощник начальника группы профессиональной служебной и физической подготовки – начальник физической подготовки и спорта подразделения Росгвардии майор Алексей Клюкин.

Призовые места в личном первенстве разыгрывались в шести весовых категориях от 65 кг до 95 кг и выше. Первое место в категории до 65 кг стал боец ОМОНа Антон Ляпин, в остальных весах победителями стали сотрудники СОБРа «Вектор».

В общекомандном зачете безоговорочную победу одержала команда СОБРа «Вектор», второе место заняли бойцы ОМОНа, бронзовым призером стала команда ФГКУ «УВО ВНГ России по Волгоградской области».

P1015937__741DF dscn4755_8A5AC