Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

19 сентября 2018 года
Победа и поражение гандболисток "Динамо"

logoСтарт нового чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги волгоградское «Динамо» провело в разъездах. Первый матч команда сыграла 7 сертября в Краснодаре с местной «Кубанью», а 9-го сразилась в Майкопе с «АГУ-Адыиф». Итогом вояжа стали победа и поражение, а, следовательно, два очка в турнирной таблице.

18 сентября 2018 года
Простились с летом

3_123CFПрекрасная летняя погода царила в Волгограде во вторую неделю сентября, когда команды - участники Спартакиады Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры разыгрывали награды турнира по пляжному волейболу, уже 9-го этапа ведомственных соревнований.

Новости

Рукопашники "Динамо" выиграли общекомандный зачет

logoСборная волгоградского "Динамо" выиграла общекомандный зачет первенства Волгоградской области по рукопашному бою, которое прошло 11-12 февраля. Соревнования состоялись в доме борьбы "Динамо" им. Евгения Погорелова и собрали почти 100 участников из различных клубов и секций. Разыграть награды собрались ребята 12-13, 14-15 и 16-17 лет из Волгограда, Волжского, Даниловки, Нового Рогачика, Михайловки, Палласовки и Кумылги. 

Посмотреть видеосюжет о прошедших соревнованиях можно в программе "Болейте за наших!" по ссылке 

https://www.youtube.com/watch?v=rZXPZxjq-Dg&feature=youtu.be

Мы же отметим, что сборная "Динамо", чьи ребята регулярно тренируются в доме борьбы, уверенно заняла первое общекоманднное место, опередив спортивный клуб «Святогор» из Михайловки и ДЮСШ Нового Рогачика.

А вот как рапределились призовые места в личном зачете:

12-13 лет

весовая категория 30 кг:

1 место Стрепетов Андрей (СК «Волжанин»)

2 место Цыганков Георгий (СК «Динамо»).

 весовая категория 33 кг:

1 место Заплаткин Кирилл (СК «ДЮСШ Нового Рогачика»)

2 место Козынченко Андрей (СК «Пластун»).

весовая категория 36 кг:

1 место Абиев Амин (СК «Динамо»)

2 место Игошев Данил (СК «Пластун»)

3 место Стращенко Кирилл (ФБС).

весовая категория 39 кг:

1 место Фрелих Герман (Даниловка)

2 место Ерскунов Данил (СК «Волжанин»)

3 место Ибрагимов Курбан (СК «Динамо»).

весовая категория 42 кг:

1 место Ковеленов Андрей (СК «Пересвет»)

2 место Опряткин Пётр (СК «Святогор»)

3 место Половко Пётр ( Даниловка).

 весовая категория 46 кг:

1 место Игнатьев Данил (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Морозов Александр (СК «Динамо»)

3 место Блинков Богдан (СК «Пересвет»).

 весовая категория 50 кг:

1 место Золотарёв Сергей (СК «Святогор»)

2 место Тер-Оганезов Михаил (СК «Динамо»)

3 место Носаев Малик (СК «Динамо»).

 весовая категория 55 кг:

1 место Бощенко Дмитрий  (СК «Пересвет»)

2 место Башков Дмитрий (СК «Святогор»)

3 место Назаренко Валерий (ФБС).

весовая категория 60 кг:

1 место Керимов Дмитрий (СК «Динамо»)

2 место Факов Станислав (ФБС)

3 место Буслаев Артём (СК «Пересвет»).

 весовая категория 65 кг:

1 место Пак Давид (СК «Пересвет»)

2 место Болуров Рустам (СК «Динамо»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Рубченко Михаил (СК «Динамо»)

2 место Ярощук Иван (Даниловка).

 весовая категория 70+ кг:

1 место Арутюнян Давид (СК «Динамо»).

 

14-15 лет

весовая категория 46 кг:

1 место Ибаев Руслан (СК «Волжанин»)

2 место Андрияшко Виктор (СК «Динамо»)

3 место Рахматов Шерали (ФБС).

 весовая категория 50 кг:

1 место Тихонов Алексей (СК «Святогор»)

2 место Сурков Максим (СК «Динамо»)

3 место Панков Дмитрий (СК «Динамо»).

 весовая категория 55 кг:

1 место Гардашов Расул (СК «Динамо»)

2 место Горбунов Александр (СК «Святогор»)

3 место Глушков Пётр (СК «Динамо»).

 весовая категория 60 кг:

1 место Бездудный Дмитрий (Кумылга)

2 место Кадилханов Никита (Кумылга)

3 место Магомедов Динбаганд (СК «Динамо»).

 весовая категория 65 кг:

1 место Никулин Сергей (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Хомич Никита (СК «Святогор»)

3 место Антошин Иван (СК «Эра»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Беляков Степан (СК «Святогор»)

2 место Альжанов Данияр (СК «Ориентир»)

3 место Нетиев Дени (СК «Динамо»).

 весовая категория 75 кг:

1 место Эльбиев Адам (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Синицын Никита (СК «Ориентир»)

3 место Веремеенко Никита (Ориентир).

 весовая категория  75+  кг:

1 место Максимов Руслан (СК «Ориентир»).

 

16-17 лет

весовая категория 55 кг:

1 место Рахматов Рамазан (ФБС)

2 место Хайётов Дилшод (СК «Луч»).

весовая категория 60 кг:

1 место Карев Кирилл («Динамо»)

2 место Смажнов Андрей (СК «Динамо»)

3 место Асадов Мурад (СК «Святогор»).

весовая категории 65 кг:

1 место Долгуша Данил (СК «Пересвет»)

2 место Любимов Владислав (СК «Волжанин»)

3 место Аббасов Руслан (СК «Динамо»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Оганесян Эдгар (СК «Динамо»)

2 место Аббасов Эльбрус (СК «Динамо»)

3 место Главинский Андрей (СК «Динамо»).

 весовая категория 75 кг:

1 место Хейрхабаров Вусал (СК «Динамо»)

2 место Мережко Максим (СК «Динамо»)

3 место Куставлетов Заур (СК «Динамо»).

 весовая категория 80  кг:

1 место Мурадов Мамедали (СК «Волжанин»)

2 место Гардашов Магомед (СК «Динамо»).

весовая категория 80+ кг:

1 место Березко Вадим (СК «Динамо»)

2 место Петровский Дмитрий (ДЮСШ Нового Рогачика).

 

2018 Динамо-Волгоград