Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

13 декабря 2018 года
Чемпионкой Волгограда стала Паньшина

Варвара ПаньшинаОткрытое зимнее первенство Волгограда по теннису среди девушек до 17 лет завершилось на прошлой неделе на кортах спорткомплекса «Динамо». В турнире четвертой категории Российского теннисного тура приняли участие 27 юных спортсменок из Волгограда, Волжского и Сочи.

13 декабря 2018 года
Награды Спартакиады им. Рысинова

IMG-20181210-WA0029_63471Спорт - это важная часть служебной подготовки. А чтобы вовлечь сотрудников в регулярные занятия спортом, проводятся различного ранга соревнования. Одно из них - Спартакиада имени М.И. Рысинова для судебных приставов, которая включает в себя состязания по пяти видам спорта: стритболу, гиревому спорту, настольному теннису, служебному двоеборью, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Новости

Рукопашники "Динамо" выиграли общекомандный зачет

logoСборная волгоградского "Динамо" выиграла общекомандный зачет первенства Волгоградской области по рукопашному бою, которое прошло 11-12 февраля. Соревнования состоялись в доме борьбы "Динамо" им. Евгения Погорелова и собрали почти 100 участников из различных клубов и секций. Разыграть награды собрались ребята 12-13, 14-15 и 16-17 лет из Волгограда, Волжского, Даниловки, Нового Рогачика, Михайловки, Палласовки и Кумылги. 

Посмотреть видеосюжет о прошедших соревнованиях можно в программе "Болейте за наших!" по ссылке 

https://www.youtube.com/watch?v=rZXPZxjq-Dg&feature=youtu.be

Мы же отметим, что сборная "Динамо", чьи ребята регулярно тренируются в доме борьбы, уверенно заняла первое общекоманднное место, опередив спортивный клуб «Святогор» из Михайловки и ДЮСШ Нового Рогачика.

А вот как рапределились призовые места в личном зачете:

12-13 лет

весовая категория 30 кг:

1 место Стрепетов Андрей (СК «Волжанин»)

2 место Цыганков Георгий (СК «Динамо»).

 весовая категория 33 кг:

1 место Заплаткин Кирилл (СК «ДЮСШ Нового Рогачика»)

2 место Козынченко Андрей (СК «Пластун»).

весовая категория 36 кг:

1 место Абиев Амин (СК «Динамо»)

2 место Игошев Данил (СК «Пластун»)

3 место Стращенко Кирилл (ФБС).

весовая категория 39 кг:

1 место Фрелих Герман (Даниловка)

2 место Ерскунов Данил (СК «Волжанин»)

3 место Ибрагимов Курбан (СК «Динамо»).

весовая категория 42 кг:

1 место Ковеленов Андрей (СК «Пересвет»)

2 место Опряткин Пётр (СК «Святогор»)

3 место Половко Пётр ( Даниловка).

 весовая категория 46 кг:

1 место Игнатьев Данил (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Морозов Александр (СК «Динамо»)

3 место Блинков Богдан (СК «Пересвет»).

 весовая категория 50 кг:

1 место Золотарёв Сергей (СК «Святогор»)

2 место Тер-Оганезов Михаил (СК «Динамо»)

3 место Носаев Малик (СК «Динамо»).

 весовая категория 55 кг:

1 место Бощенко Дмитрий  (СК «Пересвет»)

2 место Башков Дмитрий (СК «Святогор»)

3 место Назаренко Валерий (ФБС).

весовая категория 60 кг:

1 место Керимов Дмитрий (СК «Динамо»)

2 место Факов Станислав (ФБС)

3 место Буслаев Артём (СК «Пересвет»).

 весовая категория 65 кг:

1 место Пак Давид (СК «Пересвет»)

2 место Болуров Рустам (СК «Динамо»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Рубченко Михаил (СК «Динамо»)

2 место Ярощук Иван (Даниловка).

 весовая категория 70+ кг:

1 место Арутюнян Давид (СК «Динамо»).

 

14-15 лет

весовая категория 46 кг:

1 место Ибаев Руслан (СК «Волжанин»)

2 место Андрияшко Виктор (СК «Динамо»)

3 место Рахматов Шерали (ФБС).

 весовая категория 50 кг:

1 место Тихонов Алексей (СК «Святогор»)

2 место Сурков Максим (СК «Динамо»)

3 место Панков Дмитрий (СК «Динамо»).

 весовая категория 55 кг:

1 место Гардашов Расул (СК «Динамо»)

2 место Горбунов Александр (СК «Святогор»)

3 место Глушков Пётр (СК «Динамо»).

 весовая категория 60 кг:

1 место Бездудный Дмитрий (Кумылга)

2 место Кадилханов Никита (Кумылга)

3 место Магомедов Динбаганд (СК «Динамо»).

 весовая категория 65 кг:

1 место Никулин Сергей (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Хомич Никита (СК «Святогор»)

3 место Антошин Иван (СК «Эра»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Беляков Степан (СК «Святогор»)

2 место Альжанов Данияр (СК «Ориентир»)

3 место Нетиев Дени (СК «Динамо»).

 весовая категория 75 кг:

1 место Эльбиев Адам (ДЮСШ Нового Рогачика)

2 место Синицын Никита (СК «Ориентир»)

3 место Веремеенко Никита (Ориентир).

 весовая категория  75+  кг:

1 место Максимов Руслан (СК «Ориентир»).

 

16-17 лет

весовая категория 55 кг:

1 место Рахматов Рамазан (ФБС)

2 место Хайётов Дилшод (СК «Луч»).

весовая категория 60 кг:

1 место Карев Кирилл («Динамо»)

2 место Смажнов Андрей (СК «Динамо»)

3 место Асадов Мурад (СК «Святогор»).

весовая категории 65 кг:

1 место Долгуша Данил (СК «Пересвет»)

2 место Любимов Владислав (СК «Волжанин»)

3 место Аббасов Руслан (СК «Динамо»).

 весовая категория 70 кг:

1 место Оганесян Эдгар (СК «Динамо»)

2 место Аббасов Эльбрус (СК «Динамо»)

3 место Главинский Андрей (СК «Динамо»).

 весовая категория 75 кг:

1 место Хейрхабаров Вусал (СК «Динамо»)

2 место Мережко Максим (СК «Динамо»)

3 место Куставлетов Заур (СК «Динамо»).

 весовая категория 80  кг:

1 место Мурадов Мамедали (СК «Волжанин»)

2 место Гардашов Магомед (СК «Динамо»).

весовая категория 80+ кг:

1 место Березко Вадим (СК «Динамо»)

2 место Петровский Дмитрий (ДЮСШ Нового Рогачика).

 

2018 Динамо-Волгоград