Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Медальный улов в Волгодонске

IMG-20201102-WA0000_F3AD11 ноября в Волгодонске завершились соревнования по рукопашному бою, в которых отлично проявили себя волгоградские динамовцы, ученики мастера спорта Артема Унаняна. Восемь наших спортсменов выходили на татами и все восемь завоевали медали.

Награды были разыграны в чемпионате Южного федерального округа средиIMG-20201102-WA0002_1926D взрослых и межрегиональном турнире среди юношей и юниоров.

Попадание в тройку лучших спортсменов ЮФО позволяло не только получить приз, но и возможность отобраться на чемпонат России по рукопашному бой, который намечено провести с 2 по 6 декабря в Челябинске. С поставленной целью прекрасно справился Антон Бучинский, который стал чемпионом Южного округа в весовой категории до 60 кг.

А по итогам боев юниорского турнира на верхнюю ступень пьедестала почета в своих возрастных и весовых категориях поднимались Евгений Штоха, Виктор Андрияшко, Расул Гардашов, Сергей Никулин и Адам Эльбиев. Серебряных медалей удостоились Данил Данков и Роман Исааков.

 

2024 Динамо-Волгоград