Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Поздравили с Днем знаний

logo31 августа Серафимовичский детский дом посетили шефы учреждения – сотрудники Управления ФСБ России по Волгоградской области во главе с генералом-лейтенантом Анатолием Гулевским. Анатолий Николаевич, являющийся также председателем президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо», пригласил в гости к детям именитых спортсменов – известного динамовца, олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Алексея Петрова, ныне возглавляющего ЦСП «Олимп», первую олимпийскую чемпионку по плаванию на открытой воде Ларису Ильченко, заслуженного тренера России по водному поло, председателя областного комитета по физической культуре и спорту Александра Глинянова.

Цель  визита была поздравить детей и педагогический коллектив с грядущим Днем знаний. Воспитанники Детского дома охотно рассказали гостям о том, как провели каникулы, поделились своими планами и надеждами на новый учебный год, об этом сообщает Усть-Медведицкая газета.  Взрослые, в свою очередь, адресовали ребятам множество пожеланий, напутствовали добрыми и мудрыми советами.

Ну а разве праздник бывает без концерта и подарков? Подарки детям преподнесли гости. А воспитанники детдома вместе со старшими товарищами показали яркие творческие номера. В итоге у всех участников осталась  масса положительных эмоций от этой теплой встречи.

Вне всякого сомнения, встреча с таким количеством интересных, имеющих высокий общественный статус людей, полезна и надолго запомнится воспитанникам Детского дома.

2024 Динамо-Волгоград