Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июля 2020 года
Заслуженное золото

IMG-6c367696616d5e4767d4fdbd002d07e5-V_D4012В конце июня 2020 года в Волгограде прошел чемпионат 20-й отдельной мотострелковой бригады по армейскому рукопашному бою, по итогам которого копилка динамовцев пополнилась золотой медалью.

19 июня 2020 года
«Меч! Май! Матч!»

logoЗаслуженный художник России, член Союза художников России, почетный гражданин Волгоградской области Владислав Эдуардович Коваль в эксклюзивном интервью для Общества «Динамо» рассказал о своей новой картине «Меч! Май! Матч!».

Новости

Скорость и меткость

IMG-76a7d21cc875b1c38bac765370e5fc56-V_3B775Седьмой этап Спартакиады  Волгоградской областной организации общества «Динамо» среди коллективов физической культуры вновь был связан с беговыми упражнениями. Однако на этот раз участников проверяли не только на скорость и выносливость, но и на меткость -  15 мая на стрельбище Орловского поселения прошел лично-командный чемпионат ВООО «Динамо» по служебному биатлону.

В соревнованиях приняли участие восемь команд: УМВД России по г.Волгограду, УМВД России по г. Волжскому, ВА МВД России, УФСИН России по Волгоградской области, ЦССиИ ФСО России в Волгоградской области,  Волгоград-1, отдел ГФС России в Волгоградской области.

29 человек вышли на старт этих увлекательных состязаний, из них пять женщин, которые выступали вне конкурса. Медали в личном первенстве разыгрывались в двух возрастных категориях: до 35 лет и старше 35 лет. Спортсменам предстояло преодолеть три беговых этапа протяженностью один километр каждый, а также совершить два стрелковых подхода.

В «молодежной» группе лучше всего совместить меткость и скорость удалось  представителю УФСИН Алексею Тимофееву, который занял первое место. Следом финишировал Дмитрий Петров из Волгоградской академии МВД России, замкнул тройку призеров Вячеслав Чечулин из команды «Волгоград-1».

Среди «ветеранов» места на пьедестале почета распределились следующим образом: первым стал Алексей Тимошенко (Волгоград-1), вторым – Олег Сидоренко (ВА МВД России), третьим –Андрей Кузнецов (УФСИН).

Благодаря двум серебряным медалям в личном зачете представителям ВА МВД России удалось набрать лучшую сумму баллов и победить в командном первенстве. Второе место заняла дружина УФСИН, на третьей позиции расположилась сборная «Волгоград-1».

IMG-3936e5eb3d797b56d011bb114ec12d80-V_7DC7B IMG-206a662262d8aa334071b5e72b4dab54-V_96563 IMG-7ad987380acf647166228b2f0febdc7b-V_A4CC7
IMG-712245b98e5a83d873594ef3f145dcac-V_DBEBE IMG-8baf86208833ac8f04eee50a37ef67f7-V_4C6B9