Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

13 декабря 2018 года
Чемпионкой Волгограда стала Паньшина

Варвара ПаньшинаОткрытое зимнее первенство Волгограда по теннису среди девушек до 17 лет завершилось на прошлой неделе на кортах спорткомплекса «Динамо». В турнире четвертой категории Российского теннисного тура приняли участие 27 юных спортсменок из Волгограда, Волжского и Сочи.

13 декабря 2018 года
Награды Спартакиады им. Рысинова

IMG-20181210-WA0029_63471Спорт - это важная часть служебной подготовки. А чтобы вовлечь сотрудников в регулярные занятия спортом, проводятся различного ранга соревнования. Одно из них - Спартакиада имени М.И. Рысинова для судебных приставов, которая включает в себя состязания по пяти видам спорта: стритболу, гиревому спорту, настольному теннису, служебному двоеборью, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Новости

Десятый этап пройден

logo19 сентября 2018 года на стрельбище песчаного карьера поселка Орловка прошел лично-командный чемпионат Волгоградской областной организации Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Это был уже 10-й этап динамовской спартакиады среди коллективов физической культуры.

В соревнованиях прияли участие семь команд: ГУ МВД России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волгограду, ВА МВД России, Волгоград-1, ЦССиИ ФСО России в Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области, Управление Росгвардии по Волгоградской области, всего 34 человека. Мужчины выполняли упражнения АК-3, АК – 4, ПБ – 1, ПБ – 6. Женщины – ПБ-1, ПБ-6.

По итогам стрельбы места в общеомандном зачете распределились следующим образом:

1-е место – ВА МВД России

2-е место – Волгоград-1

3-е место – ГУ МВД России по Волгоградской области

4-е место - УМВД России по г.Волгограду

5-е место - Управление Росгвардии по Волгоградской области

6-е место - УФСИН России по Волгоградской области

7-е место - ЦССиИ ФСО России в Волгоградской области

Назовем имена призеров и в личном первенстве:

Упражнение АК-3:

1-е место – Романов Егор (ВА МВД России)

2-е место – Кущ Олег (Росгвардия)

3-е место – Полищук Илья (Волгоград-1)

Упражнение АК-4:

1-е место – Романов Егор (ВА МВД России)

2-е место – Мясников Александр (Волгоград-1)

3-е место – Пучков Константин (ГУ МВД)

Упражнение ПБ-1 (мужчины)

1-е место – Старков Артём (ВА МВД России)

2-е место – Семиряжкин Сергей (УМВД г.Влг)

3-е место – Чайченко Дмитрий (ВА МВД России)

Упражнение ПБ-6 (мужчины)

1-е место – Лоханин Александр (ВА МВД России)

2-е место – Чайченко Дмитрий (ВА МВД России)

3-е место – Семиряжкин Сергей (УМВД г.Влг)

Упражнение ПБ-1 (женщины)

1-е место – Морозова Дарья (ВА МВД России)

2-е место – Лазарева Светлана (ВА МВД России)

3-е место – Филатова Татьяна (ВА МВД России)

Упражнение ПБ-6 (женщины)

1-е место – Пугачёва Татьяна (Волгоград-1)

2-е место – Морозова Дарья (ВА МВД России)

3-е место – Юрченкова Ксения (ГУ МВД России)

2018 Динамо-Волгоград