Ни дня без тенниса

logoВо время ноябрьских каникул крытый специализированный зал СК «Динамо» принимал первый открытый турнир ГКУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва» по теннису. Более семидесяти юных спортсменов в течение четырех дней оспаривали призы в четырех возрастных категориях, в их числе и воспитанники динамовской секции тенниса.

По итогам турнира все участники получили памятные сувениры и сладкие угощения, а победителям и призерам достались красивые кубки, медали и грамоты.

Среди девочек 9-10 лет выиграла Валерия Силич, в категории до 13 лет первенствовала Алиса Старыгина. В группе до 15 лет не было равных Милане Кардановой, а в старшей возрастной категории  - до 17 лет – первое место заняла Мария Богачева.

Среди юношей до 15 лет на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Вдовин, а в старшей группе победу одержал Нарек Магакян.