Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

XX отчетно-выборная конференция

logo4 марта в актовом зале Волгоградской академии МВД России состоится XX отчетно-выборная конференция Волгоградской областной организации Общества «Динамо». На ней будет избран новый председатель организации, а также утвержден Совет Волгоградской областной организации Общества «Динамо».

Напомним, что возглавлявший в последние годы ВООО «Динамо» генерал-лейтенант Анатолий Гулевский 5 декабря 2019 года был избран на пост руководителя Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и прекратил свою работу в Волгограде. Главным претендентом на должность председателя ВООО «Динамо» является Игорь Голдобин.

Сразу после отчетно-выборной конференции пройдет I пленум  Волгоградской областной организации Общества «Динамо», на котором будут избраны заместители председателя ВООО «Динамо», члены президиума Совета ВООО «Динамо» и кандидаты в состав Центрального совета Общества «Динамо»

Также в рамках пленума состоится награждение волгоградских динамовцев, которые проявили себя на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году, - это легкоатлет Илья Шкуренев, стрелок Борис Лазарев и его тренер Татьяна Кривко, дзюдоист Виктор Никитин.

2024 Динамо-Волгоград