Золото Чемпионата Европы по самбо

foto1foto2В городе Лимасоле Республики Кипр завершился Чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 28 стран. Сборная команда России среди мужчин и женщин была представлена во всех весовых категориях. И почти во всех весах наши спортсмены стали победителями и призерами. В составе национальной сборной в весовой категории до 58 кг. Принимал участие младший инспектор отдела охраны ИК №9 УФСИН России по Волгоградской области прапорщик внутренней службы Владимир Гладких. В финале, Гладких боролся с чемпионом мира по самбо Вахтангом Чидрашвили из Грузии. Непростая схватка была у Владимира. 5 минут спортсмены боролись за золотую награду. Со счетом 2:0 волгоградский спортсмен все же выиграл встречу и стал Чемпионом Европы. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет Владимира Гладких с победой.