Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

10 июня 2021 года
Спортивные игры – «Страна Чемпионов»

foto1В период с 4 по 6 июня 2021 г. в БК «Гладиатор» г.Николаевска Волгоградской области в рамках II-х Николаевских открытых, спортивных игр «Страна Чемпионов» проходило Открытое первенство Николаевского района по боксу, посвященное Дню защиты детей. В Играх приняли участие 188 боксёров из города Астрахани, Саратова и Саратовской области, Волгодонска Ростовской области, Тамбова, Орла, Самары и Самарской области, Краснодара, Ставрополя, Волгограда и Волгоградской области и, конечно же, наши юные боксёры Николаевского отделения бокса «Динамо».

08 июня 2021 года
Бронза Чемпионата мира по рукопашному бою

foto1В Ташкенте прошел VI Чемпионат мира по рукопашному бою. Узбекистан впервые принял мировое первенство, в котором участвовало 200 спортсменов из 30 стран. Чемпион России 2020 года 19-летний Дмитрий Панков на дебютном для себя Чемпионате мира завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг.

03 июня 2021 года
Торжественное вручение знаков ГТО

foto1Большую популярность в стране получает Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». Вот и 28 мая 2021 года в Волгоградской академии физической культуры проходило очередное вручение удостоверений и знаков отличия ГТО.

Новости

Золото Чемпионата Европы по самбо

foto1foto2В городе Лимасоле Республики Кипр завершился Чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 28 стран. Сборная команда России среди мужчин и женщин была представлена во всех весовых категориях. И почти во всех весах наши спортсмены стали победителями и призерами. В составе национальной сборной в весовой категории до 58 кг. Принимал участие младший инспектор отдела охраны ИК №9 УФСИН России по Волгоградской области прапорщик внутренней службы Владимир Гладких. В финале, Гладких боролся с чемпионом мира по самбо Вахтангом Чидрашвили из Грузии. Непростая схватка была у Владимира. 5 минут спортсмены боролись за золотую награду. Со счетом 2:0 волгоградский спортсмен все же выиграл встречу и стал Чемпионом Европы. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет Владимира Гладких с победой.