Золотые среди спортивных школьников мир

foto19 сентября 2021 г. в Сербской столице завершились первые в истории Всемирные школьные спортивные игры U-15. На спортивный форум в Белград приехало 2500 юных спортсменов в возрасте до 15 лет из 40 стран.

16 сентября 2021 года
Всероссийский турнир по дзюдо памяти Е.А.Погорелова

foto112.09.2021 – 13.09.2021 г. в Волгограде состоялся 16-й турнир по дзюдо, посвященный памяти известного волгоградского спортсмена, двукратного чемпиона Европы по дзюдо, мастера спорта международного класса Евгения Погорелова. Все участники, специалисты, почетные гости отметили высокий организационный уровень состязаний, имеющих статус Всероссийских.

Новости

Золото Чемпионата Европы по самбо

foto1foto2В городе Лимасоле Республики Кипр завершился Чемпионат Европы по самбо среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 28 стран. Сборная команда России среди мужчин и женщин была представлена во всех весовых категориях. И почти во всех весах наши спортсмены стали победителями и призерами. В составе национальной сборной в весовой категории до 58 кг. Принимал участие младший инспектор отдела охраны ИК №9 УФСИН России по Волгоградской области прапорщик внутренней службы Владимир Гладких. В финале, Гладких боролся с чемпионом мира по самбо Вахтангом Чидрашвили из Грузии. Непростая схватка была у Владимира. 5 минут спортсмены боролись за золотую награду. Со счетом 2:0 волгоградский спортсмен все же выиграл встречу и стал Чемпионом Европы. Волгоградская областная организация Общества «Динамо» поздравляет Владимира Гладких с победой.