Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Последние новости:

01 июня 2018 года
Общий зачет выиграли хозяева

d6858299a0fe0de6a6af328a229999ec_D3455Сборная УФСИН России по Волгоградской области стала победителем Чемпионата по плаванию среди территориальных органов и общеобразовательных учреждений ФСИН России, который прошел в конце мая в волгоградском плавательном комплексе «Искра».

23 мая 2018 года
Сахарные медали

11-_15D99В поселке Сахарный, что на левом берегу Волги, прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры. Это был шестой этап соревнований, в котором приняли участие десять команд.

Секции

Секция фехтования
Мерибанов Юрий Эдуардович

Тел.: +7(902)362-36-25

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 17:00 до 20:30 ч.
  • воскресенье с 12:00 до 14:00 ч.
Мерибанов Юрий Эдуардович
Секция рукопашного боя
Унанян Артем Левикович, мастер спорта по рукопашному бою

Тел.: +7(904)777-83-83

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 16:00 до 18:00 ч.
Унанян Артем Левикович
мастер спорта по рукопашному бою
Горохович Александр Александрович, мастер спорта по рукопашному бою

Тел.: +7(905)334-45-74

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:30 ч.
  • вторник, четверг, суббота с 19:30 до 22:00 ч.
  • суббота с 14:00 до 15:30 ч.
  • воскресенье с 14:00 до 15:30 ч.
Горохович Александр Александрович
мастер спорта по рукопашному бою
Гусейнов Насрулла Хамбалаевич, мастер спорта по рукопашному бою

Тел.: +7(995)407-25-05

Расписание занятий:

  • вторник, четверг, суббота с 16:00 до 19:30 ч.
Гусейнов Насрулла Хамбалаевич, мастер спорта по рукопашному бою
Каськов Валерий Леонидович

Тел.: +7(904)415-09-20

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 19:30 до 22:00 ч.
Каськов Валерий Леонидович
Секция Теннис
Цап Виктор Петрович

Тел.: +7(902)383-59-66

Расписание занятий:

  • понедельник - воскресенье с 08:00 до 21:00 ч.
Цап Виктор Петрович
Секция атлетическая гимнастика
Панов Владимир Владимирович

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 16:00 до 22:00 ч.
Панов Владимир Владимирович

Рахимов Радий Миркасимович

Расписание занятий:

  • вторник, четверг с 13:00 до 20:00 ч.
  • воскресенье с 08:00 до 14:00 ч.
Рахимов Радий Миркасимович

Иваненко Игорь Владимирович

Расписание занятий:

  • вторник, четверг с 20:00 до 22:00 ч.
  • воскресенье с 14:00 до 16:00 ч.
Иваненко Игорь Владимирович
Центр Танцевального Спорта «Динамо-Волгоград»
Черников Константин Петрович

Руководитель Регионального отделения Российского Танцевального Союза по Волгоградской области.

Чемпион РСФСР по спортивным танцам, танцор международного класса.

Президент ЦТС «Динамо-Волгоград». Главный тренер по спортивным бальным танцам.

Тел.: 8-905-397-95-77

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черников Константин Петрович
Черникова Алла Викторовна

Чемпион РСФСР по спортивным танцам, танцор международного класса.

Старший тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по спортивным бальным танцам.

Тел.: 8-905-393-86-46

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черникова Алла Викторовна
Салякаева Ольга Сергеевна

Чемпион Южного федерального округа по спортивным танцам.

Детский тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по спортивным бальным танцам.

Тел.: 8-937-710-43-80

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Салякаева Ольга Сергеевна
Черникова Ксения Константиновна

Чемпион Волгоградской области, участник Всемирной танцевальной Олимпиады, участник Чемпионата Мира по восточным танцам.

Тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по восточным танцам.

Тел.: 8-919-548-20-10

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черникова Ксения Константиновна
Ливатова Валерия

Тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по современным танцам.

Тел.: 8-919-540-98-22

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Ливатова Валерия

2018 Динамо-Волгоград