Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой

Услуги стадиона ДИНАМО
Гостиница ДИНАМО
Стрелковый тир
Охотничье хозяйство Луговое

Последние новости:

19 сентября 2022 года
Турнир по дзюдо на призы Председателя Общества Динамо А.Н. Гулевского
__________________________________________________________________________________________________________
Секция дзюдо
slesarev-gennadij-markovich

—тренер высшей категории

2 дан Дзюдо ,

5 дан Айкидо

Тел.: +7 (903)317-55-77

Слесарев Геннадий Маркович
slesarev-yaroslav-gennadevich

тренер по Дзюдо,

1 Дан Дзюдо

Тел.: +7 (917)727-75-30

Слесарев Ярослав Геннадьевич  
vyuzhanina-elena-gennadevna

тренер высшей кагории,

тренер сборных команд Волгоградской области по дзюдо и самбо

Тел.: +7 (906)175-09-07

Вьюжанина Елена Геннадьевна

dyakonova-tatyana-viktorovna

мастер спорта по дзюдо, чемпион России по дзюдо, старший тренер Волгоградской области

Тел.: +7 (960)872-34-54

Дьяконова Татьяна Викторовна

yunoshev-boris-nikolaevich

тренер по айкидо

- 4 дан АйКиДо АйКиКай -

-мастер БИ

Тел.: +7 (904)751-78-37

Юношев Борис Николаевич

sidorov-sergej-viktorovich

тренер высшей категории

тел 8-905-483-44-65




Сидоров Сергей Викторович

Секция пулевой стрельбы
Кривко Татьяна Геннадьевна, заслуженный тренер Росcии

заслуженный тренер Росcии

Тел.: +7 (904)777-72-71

Кривко Татьяна Геннадьевна 
Секция фехтования
meribanov

тренер высшей категории по фехтованию на шпагах,

мастер спорта по фехтованию

Тел.: +7(902)362-36-25

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 17:00 до 20:30 ч.
  • воскресенье с 12:00 до 14:00 ч.
Мерибанов Юрий Эдуардович
Секция рукопашного боя
Унанян Артем Левикович, мастер спорта по рукопашному бою

мастер спорта по рукопашному бою,
мастер спорта по комплексному единоборству

Тел.: +7(904)777-83-83

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница
    8:30 - 10:00
  • 15:00 - 16:30 - младшая группа
    16:30 - 18:00 - старшая группа

Унанян Артем Левикович

Горохович Александр Александрович, мастер спорта по рукопашному бою

мастер спорта по рукопашному бою

Тел.: +7(905)334-45-74

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:30 ч.
  • вторник, четверг, суббота с 19:30 до 22:00 ч.
Горохович Александр Александрович
Гусейнов Насрулла Хамбалаевич, мастер спорта по рукопашному бою

мастер спорта тренер по рукопашному бою, ММА, ушу-саньда

Тел.: +7(995)407-25-05

Расписание занятий:

  • вторник, четверг, суббота с 16:00 до 19:30 ч.
Гусейнов Насрулла Хамбалаевич 
Секция тенниса
tsap

старший тренер теннисного клуба «Динамо», Высшая тренерская категория,

Президент Федерации тенниса Волгоградской области 

Тел.: +7(902)383-59-66

email pettsap28@gmail.com

Расписание занятий:

  • понедельник - воскресенье с 08:00 до 21:00 ч.
Цап Виктор Петрович
konstantinovich

тренер первой категории, тренер теннисного клуба «Динамо»

Тел.: +7(902)383-59-66

Константинович Ольга Мечиславовна 
bykov

тренер первой категории, тренер теннисного клуба «Динамо»,призер и победитель всероссийских соревнований

Тел.: +7(902)383-59-66

Быков Виктор Васильевич 
 tsap-kristina

тренер теннисного клуба «Динамо», призер и победитель всероссийских и международных турниров

Тел.: +7(902)383-59-66

Цап Кристина Викторовна
Секция атлетической гимнастики
Панов Владимир Владимирович

Расписание занятий:

  • понедельник, среда, пятница с 16:00 до 22:00 ч.
Панов Владимир Владимирович

Рахимов Радий Миркасимович

Расписание занятий:

  • вторник, четверг с 13:00 до 20:00 ч.
  • воскресенье с 08:00 до 14:00 ч.
Рахимов Радий Миркасимович

Центр Танцевального Спорта «Динамо-Волгоград»
Chernikov_B1020

Руководитель Регионального отделения Российского Танцевального Союза по Волгоградской области.

Чемпион РСФСР по спортивным танцам, танцор международного класса.

Президент ЦТС «Динамо-Волгоград». Главный тренер по спортивным бальным танцам.

Тел.: 8-905-397-95-77

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черников Константин Петрович
Chernikova_76D59

Чемпион РСФСР по спортивным танцам, танцор международного класса.

Старший тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по спортивным бальным танцам.

Тел.: +7(905)393-86-46

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черникова Алла Викторовна
Salyakaeva_6BC61

Чемпион Южного федерального округа по спортивным танцам.

Детский тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по спортивным бальным танцам.

Тел.: +7(937)710-43-80

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Салякаева Ольга Сергеевна
ChernikovaKseniya_EEF77

Чемпион Волгоградской области, участник Всемирной танцевальной Олимпиады, участник Чемпионата Мира по восточным танцам.

Тренер ЦТС «Динамо-Волгоград» по восточным танцам.

Тел.: +7(919)548-20-10

E-mail: dinamo-volgograd@mail.ru

Черникова Ксения Константиновна

Хоккейный клуб «Динамо»

polfuntikov-anton-viktorovich-

Судья Федерации Хоккея России 1 категории. Имеет среднее профессиональное образование ГАПОУ Педагогический колледж «Преподаватель физической культуры», а также специализированное образование НОЧУ ДПО Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования «Специалист по физической культуре и спорту. Тренер-преподаватель по хоккею».

Тренер хоккейного клуба «Динамо».

Тел.: +7(989)124-13-30

(8442) 50-28-92

E-mail: hcdynamovlg@yandex.ru

Полфунтиков Антон Викторович

starchenko-nikolaj-viktorovich

Кандидат в мастера спорта по хоккею. Имеет спортивное образование ВГАФК «Тренер по физической подготовке».

Тренер хоккейного клуба «Динамо»

Тел.: +7(950)585-62-23

(8442) 50-28-92

E-mail: hcdynamovlg@yandex.ru

Старченко Николай Викторович

obolonskij-maksim-sergeevich

Тренер вратарей хоккейного клуба «Динамо»

Тел.: +7(904)412-66-16

 +7(8442) 50-28-92

E-mail: hcdynamovlg@yandex.ru

Оболонский Максим Сергеевич

korotaev-andrej-vyacheslavovich-

Действующий игрок любительской команды ХК «Волгоград». Игровой опыт 20 лет.

Тренер хоккейного клуба «Динамо»

Тел.: +7(904)833-77-50

(8442) 50-28-92

E-mail: hcdynamovlg@yandex.ru

Коротаев Андрей Вячеславович

2022 Динамо-Волгоград