Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Адамян приветствовал участников фестиваля "Юный динамовец"

foto1foto2Чемпион мира Арман Адамян стал гостем соревнований дзюдоистов в рамках фестиваля «Юный динамовец». Ученик Сергея Сидорова, выступая перед участниками турнира в родном для него зале дома борьбы «Динамо», пожелал юным спортсменам добиться не менее значимых успехов в карьере.

Напомним, что всего несколько дней назад Адамян выиграл пока самую главную свою награду - золотую медаль чемпионата мира в Катаре. В финальной схватке весовой категории до 100 кг 26-летний Армен Адамян победил двукратного олимпийского чемпиона из Чехии Лукаша Крпалека.

Кроме Адамяна с приветственными словами в адрес участников фестиваля обратились вице-президент федерации дзюдо Волгоградской области Владимир Лизенко и заместитель председателя Волгоградской областной организации Общества «Динамо» Роман Константинов.