И вновь на пьедестале…

foto1Волгоградские динамовцы Кирилл Стрельников и Роман Прокуронов вновь поднялись на подиум «Динамовских спортивных игр» в Казани. В заключительный день турнира пловцов, который, как и соревнования в целом, посвящен 100-летнему юбилею общества «Динамо», наши спортсмены завоевали бронзовые медали.

Стрельников ко вчерашнему «золоту» на дистанции 50 метров у брассистов U34 добавил «бронзу» на стометровке. Прокуронов, накануне ставший победителем на дистанции 100 метров в плавании на спине также замкнул призовую тройку в финальном заплыве на дистанции вдвое короче (возраст участников 40 лет и старше).

Сегодня в Казани заключительный день турнира пловцов. Завтра столица Татарстана простится с участниками первых в истории «Динамовских спортивных игр».