Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Казань принимает «Динамовские спортивные игры»

foto1Сегодня 15 июня в столице Татарстана состоится открытие «Динамовских спортивных игр», посвященных 100-летию образования общества «Динамо».

Соревнования пройдут по 11 видам спорта: стрельба из боевого оружия, служебный биатлон, легкая атлетика, самбо, боевое самбо, пляжный футбол, мини-футбол, волейбол, пляжный волейбол, плавание и гиревой спорт. Руководители динамовского сообщества будут соревноваться в двух дисциплинах — это бильярд и пулевая стрельба.

Медали оспорят более 2000 ведущих спортсменов из 70 регионов России. Помимо российских спортсменов в играх примут участие «динамовские» делегации из Узбекистана, Таджикистана, Беларуси и Казахстана.

Соревнования пройдут в два этапа: с 15 по 17 июня пройдут состязания в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, служебном биатлоне, легкой атлетике, самбо и боевом самбо. 19–21 июня запланированы соревнования по мини-футболу, волейболу, плаванию, пляжному волейболу, гиревому спорту, пулевой стрельбе.

В церемонии открытия примут участие председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолий Гулевский и официальные лица Республики Татарстан.

2024 Динамо-Волгоград