«Патриоты» - чемпионы!

foto1foto2В городе Фролово Волгоградской области завершился 4-й детско-юношеский фестиваль спортивной борьбы "Юный динамовец". Лично-командный турнир проводился в двух дисциплинах панкратион традиционный и грэпплинг. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов в возрастных категориях от 6 до 18 лет из 10 клубов единоборств Волгограда и области.

В результате увлекательной борьбы определились команды - победитель и призёры по сумме многоборья. В итоге первое место заняла сборная, представляющая центр "Патриот" из Ольховского района. «Серебро» завоевали юные хозяева из команды "Легион" Фроловского района. Замкнули призовую тройку волгоградские борцы из клуба "Высшая Лига".

Кроме грамот и медалей лауреаты фестиваля были отмечены денежными призами а размере 15, 10 и 5 тысяч рублей, соответственно.