Уверенна победа в первом матче

foto1В Волгограде, в спортивном зале СШОР №2 завершились матчи второго игрового дня очередного тура чемпионата СКФО и ЮФО России по баскетболу среди женских команд.

Первыми на площадку вышли один из лидеров турнира - волгоградское «Динамо» и аутсайдер соревнований – команда «Ессентуки-КМВ». Преимущество хозяек площадки в этой встрече не вызывало ни каких сомнений.

Подопечные Татьяны Астафьевой выиграли каждую из четвертей и добились разгромного результата - 107:59. Особенно бело-голубым удалась вторая десятиминутка, которую они выиграли с разницей в 26! очков. Лучшим снайпером встречи в составе победителей стала Галина Ляшенко, набравшая 35 баллов.

В другой встрече дня ростовский «Пересвет-ЮФУ-2» не оставил шансов команде из Карачаево-Черкессии «СШ по баскетболу» 97:49. Завтра, в заключительный день тура «Динамо» встретится с баскетболистками из Черкесска, а «Пересвет» сразится с другим волгоградским коллективом – «Атлантом».