Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Уверенная победа в Воронежской области

foto2Юношеская баскетбольная команда «Титаны» (Волгоград) отметила вступление в ряды ВООО «Динамо» победой на представительном турнире в Борисоглебске. Мальчишки 2013 года рождения, которых тренирует известный в прошлом баскетболист волгоградских «Аквариуса» и «Динамо-Автодора» Сергей Рыбалкин, сумели добиться успеха в одном из самых сильных дивизионов юношеского российского баскетбола - Лиге Беркут.

Кроме волгоградцев, которые являются воспитанниками знаменитой школы олимпийского резерва №2, и хозяев турнира - команды Борисоглебска за главный приз баскетбольного фестиваля сражались представители Московской области, Курска, Воронежа и Тамбова. Юные волгоградцы в пяти матчах одержали четыре победы и завоевали Кубок лиги. По итогам турнира два игрока «Титанов» были отмечены индивидуальными призами. Лучшим игроком волгоградской команды был признан Павел Курманов, а приз зрительских симпатий достался Артему Конину.

Напомним, что накануне состоялось заседание Президиума Волгоградской областной организации Общества «Динамо». На этом собрании вместе с «Титанами» в лице автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития спорта «Движение вверх» в члены «Динамо» были приняты Региональное отделение Волгоградской области ОФСОО «Федерация Джампинг Фитнеса», а так же областная спортивная детско-юношеская общественная организация ВСО «ЯТТА»

2024 Динамо-Волгоград