Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

В Городище проходит чемпионат Волгоградской области по ММА

foto1В районом поселке Городище в выходные проходят чемпионат и первенство Волгоградской области по смешанному боевому единоборству ММА. В отборочном турнире, по итогам которого будет сформирована региональная сборная для участия в первенстве Южного федерального округа России, участвует более 400 спортсменов. Победители и призеры определяются в пяти возрастных категориях. Награды оспаривают юноши и юниоры 2011-2012, 2009-2010, 2007-2008, 2004-2006 годов рождения, а также взрослые спортсмены.


Сегодня стали известны лауреаты в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет. В уютном зале спортивного оздоровительного комплекса «I.S.A.» прошло немало интересных поединков. Например в весе до 44 килограммов среди 13-летних встретились волгоградцы Евгений Кашников из Красноармейского района и представитель «Динамо» Андрей Павлов. Воспитанник президента Федерации ММА Волгоградской области Насыра Гусейнова был близок к успеху, но удача сопутствовала его сопернику.


Завтра на ковер городищенского зала выйдут старшие юноши и взрослые спортсмены. Ожидаем интересную и зрелищную борьбу. На кону путевки на зональные соревнования, которые в апреле примет Новороссийск. Напомним, что в прошлом году региональная федерация ММА была принята в члены Волгоградской общественной организации Общества «Динамо».

2024 Динамо-Волгоград