Волгоградские боксеры успешно выступили в Челябинской области

foto1foto2В Магнитогорске завершились всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященные 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В турнире, которой носил характер отборочного в финал российского первенства, приняли участие 15 команд, представляющих пять федеральных округов. Награды были разыграны в 16 весовых категориях. В двух из них успеха добились динамовцы, представляющие Волгоградскую область. На верхнюю ступень магнитогорского пьедестала поднялись два Степана - волжанин Комшин и николаевский боксер - Марченко.

Степан Комшин в финале весовой категории до 50 килограммов единогласным решением судей победил Дмитрия Самсонова из Иркутской области. Марченко, также, с сухим счетом выиграл у хозяина ринга Артема Сагитова. Это был решающий бой в весе до 66 килограммов.