Волгоградские росгвардейцы третьи на турнире в Сочи

foto1foto2Сборная Волгоградской области стала бронзовым призером турнира Южного округа Росгвардии по рукопашному бою, а также достойно выступила в военно-патриотическом фестивале единоборств среди допризывной молодежи. Мероприятие было посвящено памяти бойца отряда специального назначения - Героя России Евгения Эпова, погибшего в 2012 года при выполнении служебно-боевого задания.

В турнире участвовало более 140 военнослужащих Росгвардии и порядка 400 воспитанников спортивных клубов. Волгоградские спортсмены, защищающие честь ВООО «Динамо», показали достойную подготовку, владение приемами рукопашного боя и стали «бронзовыми» призерами соревнований.

Победители и призеры в каждой из категорий, в которых соревновались представители воинских соединений и сотрудники подразделений управлений ведомства, а также военнослужащие воинских частей и отрядов спецназа были награждены кубками, медалями и грамотами.