Последние новости:

15 мая 2021 года
Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди КФК

foto1

14 мая 2021 года в рамках Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» проходил лично-командный Чемпионат Волгоградской организации «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры. Согласно положения о проведении соревнований в состав команды входили 5 человек: 2 мужчин в возрасте до 35 лет, 1 – 35-40 лет, 1 – свыше 40 лет и 1 женщина.

Новости

«Золото» Чемпионата Европы.

foto1foto2Очередными победами на международных соревнованиях нас радуют представители рукопашного боя. 19-21 февраля в г.Бресте Республики Беларусь прошел Чемпионат Европы по рукопашному бою. Более 200 спортсменов из 8 стран оспаривали титул сильнейших в Европе. Волгоградский динамовец Антон Михеев ученик мастера спорта Артема Унаняна в весовой категории до 90 кг. уверенно одержал победу и стал чемпионом Европы- 2021. В итоговом общекомандном зачете сборная команда России заняла первое место.