«Золото» и «бронза» в первый день динамовских игр

foto1Преподаватель кафедры огневой подготовки волгоградской академии МВД России Татьяна Дорохова добыла первую золотую медаль «Динамовских спортивных игр» в Казани для сборной Волгоградской области. Нашей спортсменке не было равных в служебном биатлоне. На дистанции полтора километра Дорохова показала результат 7 минут 4 и 14 сотых секунды и стала лучшей в возрастной категории до 35 лет.

У самбистов третье место занял курсант волгоградской академии МВД Ислам Алисхантов. В весовой категории до 58 килограммов волгоградский борец провел три поединка, в том числе схватку за бронзу против соперника из Республики Тыва, победил в ней и завоевал бронзовую награду.

В стрельбе из боевого оружия все без исключения волгоградцы – участники игр прошли в следующий круг соревнований. Наши спортсмены и по совместительству преподаватели академии МВД России Дмитрий Чайченко, Андрей Чупров и Дарья Морозова успешно стартовали в дисциплине ПБ-14. В первый день участники отработали 3 стрельбы. Завтра определятся призеры и победители в этом виде программы.