Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

День рождения "Динамо" отметили на баскетбольной площадке

b3_8DA6A95-й день рождения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» силовики отметили на баскетбольной площадке  - 18 и 19 апреля в игровом зале прошел пятый этап Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры.

В соревнованиях по баскетболу принимали участие десять команд: Управление МВД России по г. Волгограду; УФСИН России по Волгоградской области, ПУ ФСБ России по Волгоградской области,  УФНС России по Волгоградской области, УФССП по Волгоградской области,  Волгоградская академия МВД России, СУ СК РФ по Волгоградской области, Управление Росгвардии по Волгоградской области, ГУ МВД России по Волгоградской области и Волгоград-1.

Участники были разбиты на три группы, победители которых на следующий день встречались в финальном однокруговом турнире. Лучше всех отборочный этап преодолели представители городского и областного Управлений МВД,  а также дружина УФСИН,

На равных эти соперники бились и в финальной пульке, где каждая команда одержала по одной победе. Таким образом судейской коллегии для выявления победителя пришлось считать разницу мячей. Наилучшей она оказалась у команды ГУ МВД России по Волгоградской области, которой и достался главный трофей соревнований. Дипломы за второе и третье места получили коллективы Управления МВД России по г. Волгограду и УФСИН России по Волгоградской области соответственно.

Стоит отметить, что это уже четвертая победа сотрудников ГУ МВД в Спартакиаде, на сегодняшний день они явные лидеры соревнований. Но впереди еще много этапов, и все может измениться.

b11_B5F19 b12_88D65 b13_9A860
b1_4290D b2_EACDA b4_86BC9
b5_DE1C5 b6_E144A b9_DBD7A
b10_B561B b7_737A4 b8_0A51C

2024 Динамо-Волгоград