Гандбол Теннис Дзюдо Гимнастика
Фехтование Стрелковый спорт Футбол Рукопашный бой
Новости

Чемпионат по пляжному волейболу

foto1Уже традиционно в начале сентября в рамках Спартакиады Волгоградской областной организации Общества «Динамо» на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» проходил Чемпионат по пляжному волейболу среди коллективов физической культуры.

Вот и в этот раз 2-3 сентября 2021 года на песке встречались 11 команд: ГУ МВД России по Волгоградской области, УМВД России по Волгоградской области, УМВД России по г.Волжскому, ВА МВД России, Волгоград-1, УФССП России по Волгоградской области, УФСИН России по Волгоградской области, СУ СК России по Волгоградской области, ФСО России в г.Волгоградской области ГУ МЧС России по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области.

Соревнования проходили в 2-х подгруппах. Из каждой группы в следующий этап выходили по 2 команды. В результате предварительных встреч в полуфинал вышли полицейские Главка и города Волгограда, а так же сотрудники УФСИН и МЧС, между которыми разыгрывался главный приз Чемпионата

Одинаково интересными были встречи, как за первое, так и за второе место, которые проходили одновременно на двух площадках. Каждым командам пришлось сыграть по 3 сета, чтобы определился победитель.

По итогам встреч Чемпионом стала команда Главного Управления МВД России по Волгоградской области, 2 место заняла команда УФСИН России по Волгоградской области, бронзовые награды завоевали спортсмены Управления МВД России по г.Волгограду.

2024 Динамо-Волгоград