Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

foto1foto2foto3foto4foto511 сентября в специализированном гандбольном зале Волгоградской областной организации Общества «Динамо» завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования являлись отборочными на Первенство России, в связи, с чем в Волгоград приехали 413 спортсмена из 28 регионов страны. 2 дня дзюдоисты боролись за награды. В результате соревнований, волгоградские динамовцы в командном зачете завоевали 1 место. Что же касается личных результатов, то в весовой категории до 60 кг. Ужанов Игорь стал серебряным призером и получил путевку на Первенство России, которое пройдет в период с 4 по 10 ноября 2021 г. в г.Ижевске. Бронзу у юношей завоевал Смирнов Арсений (+90 кг). Среди девушек в весовой категории до 44 кг. за третье место боролись две волгоградки Жаркова Валентина и Мишина Ксения. Бронзовыми призерами стали Айденгалиева Вероника в весе до 70 кг., Зубкова Диана до 70 кг. и Кофанова Анастасия свеше 70 кг. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, что было отмечено Председателем Общества «Динамо» генерал-лейтенантом Анатолием Николаевичем Гулевским.